144 ежегодная история общественного транспорта в Стамбуле

Ежегодная история общественного транспорта 144 в Стамбуле была опубликована в Стамбуле под названием üs Transportation в Стамбуле. Стамбул: ежегодная история общественного транспорта 1871, начатая трамваем 144 в Стамбуле, была опубликована как N Transportation in Istanbul with Photographs kitap.
Празднуя свой год 144, Стамбульские электрические трамвайные и туннельные сооружения (IETT) представили историю общественного транспорта в городе своей двухтомной книгой İşlet Transportation in Istanbul with Photos kut.
В книге - первый общественный транспорт в Стамбуле с линией Азапкапы-Бешикташ, первый трамвай до трамвая, а затем - электрический трамвай, город представил первые автобусы 1871, 1927 troleybüsleri, введенный в эксплуатацию в год, 1961 открылся с ежегодным приключением метробуса IETT 2007 в общественном транспорте Он объяснил. Двухтомная работа с фотографиями, подготовленная Акином Куртоглу, историком Стамбула и выбранная из фотоархива IETT, является темой автобусного года в Стамбуле. Книга является источником для исследователей, работающих над городом Стамбула и историей транспорта.
ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ БЫТЬ ОДНИМ АЛЬБОМОМ »
IETT - очень укоренившаяся компания, и в этом году, отмечая 144'ın, глава отдела корпоративных коммуникаций IETT Джевдет Гюнгер сказал: «X IETT в последние годы, особенно в городе, является авторитетом в сфере общественного транспорта. Мы подготовили книгу об общественном транспорте и культурных условиях, физических условиях и городской культуре. На подготовку этой книги ушло более года. Мы создали произведение искусства как из архива IETT, так и из частной коллекции вместе с превосходными усилиями наших друзей. Название нашей книги об общественном транспорте в Стамбуле состоит из двух томов. В книге вы найдете не только инструменты, остановки или изображения городов, но и ряд историй, относящихся к ремонту. Помимо того, что это альбом, в этой книге можно найти истории, анекдоты и следы того дня.
«МЫ ХОТИМ КУПИТЬ ПУТИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ПУТИ»
Гюнгер сказал, что целью этих книг было раскрыть серию следов прошлого Toplu Мы хотим создать источник для исследователей, а также установить эмоциональную связь с нашими пассажирами, помимо того, что мы являемся общественным транспортом. Поэтому, когда гражданин, пассажир или менеджер смотрят на эти книги, его воспоминания о прошлом оживают в его памяти, и троллейбусы в его глазах, транспортные средства, в которых он работал в тот день в Стамбуле, паузы и диалоги, которые там оживают, в их глазах. Мы производим такую ​​социальную выгоду, сказал Бойл.
Джевдет Гюнгер заявил, что они являются компанией, предоставляющей услуги общественного транспорта в городе, и сказал: otobüs Автобус, который назывался yap Tosun olduğ, который является первым автобусом, использованным в 1927 за последний период, а затем турецкими инженерами, обновил 4 или 5. Мы представили. В этой книге, в этом смысле, наши воспоминания о прошлом, оставшиеся вещи в документах, которые нужно выявить. Наша главная цель - предоставить источник информации как нашим клиентам, так и исследователям. Помимо предоставления услуг общественного транспорта населению в виде IETT, мы стремимся повысить ценность их повседневной жизни с точки зрения культуры и искусства. В этом смысле наш мэр Кадир Топбаш и наш генеральный директор Мюмин Кахведжи имеют очень значимую и обнадеживающую поддержку. В этом смысле создание таких книг и произведений, безусловно, является вкладом нашего Президента и Генерального директора, и мы помним их с благодарностью и благодарностью. Если мы внесли свой вклад в жизнь жителей Стамбула, напоминая немного о следах прошлого, мы считаем себя счастливыми. Стамбул

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*