Измирский метрополитен экономит на электричестве миллион лир

Измирский метрополитен сэкономил один миллион лир на электричестве: Измирскому метрополитену удалось сэкономить около 1 млн. Лир электроэнергии, используемой для работы поездов, в рамках проекта, который он разработал. Инновационный проект снижает энергопотребление железнодорожных составов на километр на 11.

İzmir Metro A.Ş. начал приносить плоды своей работы в короткие сроки, подписав важный проект по энергосбережению. Благодаря инновационному проекту, разработанному в Измире, метрополитен, который обеспечивает экономию электроэнергии, используемой при работе поезда (энергия Cer), сократил потребление энергии на километровые поезда 11. сохранение проектов, около 1 миллионов фунтов стерлингов, Ассоциация Турции Качества (KalDer) Измир Отделение по «успеху» были присужден приз. Проект, который привлекает внимание своим экологическим аспектом в дополнение к экономии, служит примером для систем метро в других городах.

Измир Metro, который создает свое собственное потребление энергии на разработку проектов, направленных на снижение пытался двойной команды 13. После того, как был осуществлен 4 ежемесячно период предварительной реализации охвачен в проекте всей системы, максимум поездов (ускорение) и минимальном (холостой ход вождения) проведет через тормозной импульс с участками, где энергия потребляется для производства противотока тяги энергии (определяются регенеративные энергия) очки. В результате точных расчетов, сделанных группой экспертов размещены знаки информирующие водителей выявленных 70 пункт. Затем с противоположной стороны с пересмотренным графиком регенеративной энергии поезда, полученной во время торможения точки и использовать ту же самую энергию ускоренного поезда было позволено проходить одновременно. с энергией, а также подготовки предоставленной водителем мгновенного центра управления движением от движения поездов следовали в обеспечении эффективной экономии.

«МЫ ДЕЛАЕМ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ, СОЗДАННОЙ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ»
Заявив, что они постоянно разрабатывают проекты по использованию вверенных им общественных ресурсов, пытаясь обеспечить лучшее обслуживание города, İzmir Metro A.Ş. Генеральный директор Сёнмез Алев сказал: «Проекты, которые мы разработали, для нас больше, чем цель, они являются инструментами для обеспечения лучшего обслуживания и экономичного транспорта для жителей Измира. Электричество - одна из самых важных статей расходов метро Измира. Стоимость электроэнергии, подаваемой на все железнодорожные системы, на 35-50 процентов больше, чем стоимость электроэнергии, передаваемой отрасли. Поскольку мы не могли изменить цену покупки, как бы мы ни старались, нам пришлось экономить. Благодаря командной работе мы решили использовать меньше энергии в поездах и сэкономили 11 процентов. Финансовая стоимость проекта составляет около 1 миллиона турецких лир. Помимо денежной важности проекта, он имеет экологическое значение. Экономя энергию, мы также сокращаем выбросы углекислого газа. Подобные проекты разрабатываются в метрополитене через университеты; однако мы сделали это с командой, которую создали в нашей собственной организации. Университеты, которые пришли к нам делать проекты, поздравляют их, когда видят эффективность нашего проекта ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*