Процесс ОВОС начался для проекта по пересечению трубопровода Измира Кёрфеза

Процесс ОВОС начался для Проекта по переходу труб Измир Кёрфез: Процесс ОВОС начался для Проекта по переходу труб в Заливе, который является одним из проектов 2011 в Измире, объявленных правительством на 35. Проект соединит две стороны города с системой, подобной Мармарею, с подводным туннелем под заливом.
Процесс ОВОС для Проекта по переходу через заливную трубу, который является одним из проектов 2011, объявленных правительством до всеобщих выборов 35, начался. Проект будет инициирован Министерством транспорта, морских дел и связи после одобрения ОВОС. Министерство инициировало проект для проекта между Üçkuyular и Çiğli.
Спросите публику
В заявлении, сделанном Министерством окружающей среды и урбанизации, «Измир, провинция Балчова, Нарлидере, Karşıyaka Начался процесс Оценки воздействия на окружающую среду для проекта «Измирский переход через залив (включая автомобильные и железнодорожные системы)», который планируется осуществить Главным управлением автомобильных дорог в Министерстве транспорта, морских дел и коммуникаций в границах Шишли и Шишлинского района, и был открыт файл заявки на оценку воздействия на окружающую среду. С целью информирования общественности о проекте и получения их мнений и предложений, Положение об ОВОС подготовлено в соответствии с 9. Статья 25 Июнь 2015'te Собрание по участию общественности состоится », сказал.
После совещания, где будут приниматься общественное мнение и оценки, будут начаты другие исследования вместе с процессом ОВОС. Ожидается, что стоимость проекта составит 3 млрд. 520 млн. TL. С другой стороны, альтернативные маршруты были созданы в файле ОВОС, подготовленном и объясненном общественности о проблемах в планах развития в прошлом и проекте.
Вот подробности:
* Дорожное сообщение будет обеспечено Narlıdere Sahilevleri в рамках нового проекта, который начнется с базы 2 Main Jet Base в Шигли.
* При определении маршрута для железнодорожной системы в соответствии с проектом, Karşıyaka Линия будет начинаться от Мавишехира и будет соединена с Учкуюларом из Измирского залива.
* Обе стороны города будут связаны друг с другом системой, подобной мармарию, методом погружного туннеля, который будет построен под заливом. В дополнение к подводному туннелю 2693-метр (проход через трубу) в залив и в него будут встроены два искусственных острова.
* В соответствии с проектом, который соединит Чигли с Балчовой и обеспечит целостность транспорта между двумя сторонами залива, он будет пересечен специальным мостом, а в конце моста будет создан искусственный остров и погруженный туннель, который позволит проходить судам.
* В рамках проекта, который сократит Измирскую кольцевую дорогу, планируется прокладка трамвайной линии Mavişehir-Üçkuyular на маршруте.
* Согласно проекту будут построены мостовой мост 4,2 протяженностью в километры, искусственный остров 880 метров, тоннель с погружной трубой 800 метров и железнодорожная система 16 тысяч метров 400.
* Мегапроект будет включать общую полосу движения 6 и железнодорожную систему 2.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*