Караташская трамвайная экспедиция

Впереди будет экспедиция на трамвай Караташа. Чтобы облегчить транспортировку, столичный муниципалитет Газиантеп на перекрестке некоторых районов города приступил к производству развязки мостов на улице Нолу 51 и развязки моста Караташ после пересечения дорог Бедри Инчентахта и Кахраман Эммиоглу.

Трамвайные пути в Караташ не могут быть сделаны в течение некоторого времени из-за перепутанных перекрестков, которые, как думают, облегчат движение транспортных средств и пешеходов граждан в регионе Караташ.

Gar Gar Mavikent между перекрестками трамвая, развязка Junction Junction будет проходить между перекрестком Gar vay Burc. Граждане, которые хотят поехать в Караташ; После перекрестка Буша они смогут бесплатно пользоваться общественными автобусами.

Граждане, 10 Июнь, как автобус может извлечь выгоду из трансферных автобусов были выражены.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПУТИ

Из центра города идти в направлении Караташа и Аккента. 216 № Улица Улица Эрдем Колледж в направлении выхода; 216 от перекрестка улиц 280 на 50 (от передней части участка формирования) 280 метров от железнодорожной системы проходит через противоположную полосу движения. По улице 110, по улице 72, по улице 12 (нумерованная улица 416) следует право на анатолийскую среднюю школу Думлупынар, а за перекрестком улицы 416 должна следовать улица XNUMX.

Для тех, кто придет от перекрестка улиц Караташ1 и 2 на улицу 216 на улице 410 (от нефтяного угла Кадоил) до правой улицы 416, квартал Бюббюльзаде оставит безымянную улицу, за которой следует Анатолийская средняя школа Думлупинар. 72 на улице слева, 110 справа, 110 на улице (женский плавательный бассейн сзади) налево 280 на улице, следующей за 282, будет направляться на улицу в качестве выхода; Дорожные знаки и дорожные знаки, размещенные на дороге, должны соблюдаться во избежание преследования водителей транспортных средств.

ЧТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА МОСТЕ

В рамках «Строительных работ по строительству мостовой развязки Караташ» будет построен мост длиной 55 метров с использованием 85 метров литого бетона и 450 метров системы пост-натяжного бетона, и в рамках проекта планируется сделать 10.000 13 метров буронабивных свай и 500 тысяч кубометров бетона.

Пересечение планируется завершить в месяцы 5. Во время строительства были определены служебные дороги, а также были закрыты дороги и определены направления, чтобы не оказывать негативного влияния на граждан. По этой причине граждане должны иметь возможность следить и следовать дорожным знакам на маршруте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*