Волнение канатной дороги в Манисале

Волнение канатной дороги в Манисе: ежегодная мечта Манисы 40 стала реальностью и потопила людей Манисы от радости. Граждане не могут добраться до горы из-за транспортных проблем Spil, с нетерпением ждем канатной дороги, сказал он. Манисалилар поблагодарил правительство за поддержку канатной дороги и Омера Фарука Челика, мэра Шехзаделера, который внимательно следит за министерским уровнем.

Исторический шаг был сделан для проекта канатной дороги, о котором Манисалы мечтали годами. Тендер на канатную дорогу был реализован по инициативе мэра князей Омера Фарука Челика, и место было передано компании, которая получила тендер. В результате тендера, проведенного с использованием модели Build-Operate-Transfer, было заявлено, что Spil будет построен с использованием канатной дороги длиной 7,5, гостиницы 2 и спортивного комплекса 40 на тысячу квадратных метров. Граждане Манисы, правительство и министерства на уровне пристального мониторинга мэра Омера Фарука Челика поблагодарили Шехзаделера.
Айше Сельви сказал, что они были очень рады видеть канатную дорогу, ведущую в Манису, и сказал: «После этого мы можем часто ездить в Спил. Нам нужен свежий горный воздух. Сервис для нас, большое спасибо нашему президенту ».

Генюль Айдын, гражданин по имени Маниса, который с детства говорил о канатной дороге, но до сих пор не смог ее реализовать, пережил мое детство в Каракёе, что было сказано с тех пор, но до сих пор не было сделано. Конечно, было бы здорово, мы были бы очень счастливы. Мы очень рады иметь их в столичных городах, а также в Манисе. Трудно добраться до Спила, канатная дорога обязательна. Мы очень довольны услугами муниципалитета князей ».
Йылмаз Текелли, гражданин, который работал в муниципалитете в течение года 26, сказал: «Со времен Эртугрула Дайоглу планировалось построить канатную дорогу. Я так рада, что у тебя это сейчас есть. Я надеюсь, что наш народ, наш народ может перевести дух. Да благословит Бог тех, кто приносит такое служение Манисе ».
Хусейн Тезкан сказал: «Мы не можем много ездить в Спил. Транспорт это проблема. Канатная дорога была услуга, которая должна быть сделана намного раньше. Было принято очень хорошее решение. Это поможет Манисе. Туризм и экономический вклад будут предоставлены. Я знаю нашего президента и люблю его работу. Я благодарю его. Se Sefer Öztürk сказал:

«Манисе нужно много услуг, но больше, чем лифт. Поздравляю тех, кто пытался эту услугу. Муниципалитет Шехзаделера усердно работает, и мы видим его тяжелую работу повсюду. Я хотел бы поблагодарить нашего президента за то, что он был посредником для насущных нужд Манисы. Если канатная дорога построена, количество туристов, приезжающих в Манису, увеличивается. Мы часто можем пойти на Spil. Удачи.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*