Метро Ускюдар повредило дома

Метро Ускюдар повредило дома: некоторые здания были повреждены во время продолжающихся работ на линии метро Чекмекёй-Умрание-Ускюдар в Ускюдаре.

Проснись от шума

Инцидент произошел в районе Султантепе, на улице Шейх Джами. Утверждается, что несколько зданий на улице были повреждены накануне во время работ на линии метро Чекмекёй-Умрание-Ускюдар. Хотя в целом ущерб был незначительным, апартаментам Sonay был нанесен серьезный ущерб. В это время жители квартиры, спавшие в своих кроватях, проснулись от громкого шума, доносившегося из дома.

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ ПРОХОДЯТ

Жители дома, которые сначала подумали, что это землетрясение, позже поняли, что их здания были повреждены из-за работ в метро. Жители, увидевшие глубокие трещины в стенах и балки, забрали своих детей и бросились на улицу. О ситуации немедленно сообщили в муниципалитет Ускюдар. Прибывшие в кратчайшие сроки бригады определили, что некоторые здания на улице повреждены; однако они сказали, что апартаменты Sonay, которые пострадали больше всего, должны быть немедленно эвакуированы.

Поврежденное здание запечатано

В 5-этажной 9-квартирной квартире Sonay пережившие страх и панику жители дома вышли на улицу и стали ждать. Позже поврежденные здания были опломбированы, чтобы никто не мог войти. Пока некоторые проживающие в домах горожане ушли к родственникам, некоторые остались на улице со своими вещами. Страх и паника ощущаются и в других зданиях на той же улице.

Ведат Парлар, которому пришлось эвакуировать свой поврежденный дом, взорвался в субботу утром как взрыв. Мы проснулись, и окна не закрылись. Двери не закроются. Затем мы проинформировали соответствующие подразделения. Они были заинтересованы. Они сделали определения. Они дали нам пространство. Они осмотрели дом. Когда они увидели движения, он сказал, что опустошили здание.

ЛАСТОЧКА КАК СТЕННЫЙ ТОРТ

Айсе Авшар увидела удар по нашему дому. Стены выскакивают. Моя девушка уснула на стене, опухшая, как торт. Они выгнали меня из моего дома. Говорят, звоните домой. Я ищу дом. Они дадут мне аренду, чтобы я мог получить дом. Он также жаловался, что был неуверен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*