Трамвай - метро сделают, но маршрутки не пострадают

Трамвай - метро будет построено, но микроавтобусы не станут жертвой: министр науки, промышленности и технологий Фикри Ишик, который встретился с маркетологами на прошлой неделе и сообщил хорошие новости Восточным казармам, встретился с руководителями микроавтобусов-автобусного кооператива на консультационной встрече, организованной Кооперативом микроавтобусов и автобусов Коджаэли.

Ишик пообещал микроавтобус:
«Ты не будешь жертвой»
Министр науки, промышленности и технологий Фикри Ишык, пообещавший, что они встретятся с торговцами в Антиккапы с маркетологами и выделят пустое место в Догу Кушла для рынков в четверг и субботу, и что рыночный трансфер не будет взят у маркетологов, сегодня это собрание, организованное кооперативным микроавтобусом и автобусным кооперативом Коджаэли. встретились с торговцами микроавтобусами.

Председатель областного совета партии АК Жемсеттин Джейхан, Генеральная ассамблея столичного муниципалитета, доц. Президент Мустафа Курт, Комната служебного автотранспорта Президент Ахмет Ташчи, председатель комитета KOTO 17 Седат Кесе, также принял участие. Примечательно, что городские микроавтобусы проявили небольшой интерес.

Председатель палаты Курт сказал, что во всех кооперативах есть шквал конгресса. По этой причине большинство наших друзей не смогли принять участие. Я извиняюсь за них от их имени. Курт сказал, ярдмиджи Когда мы попали в беду, вы помогли нам. После выборов мы будем приветствовать вас в гораздо более многолюдном месте. Мустафа Курт, председатель палаты, рассказал о проблемах торговцев микроавтобусами на встрече:

Ур. Одна из наших самых больших проблем - это бесплатная перевозка граждан старше 65. Мы хотели бы, чтобы это было сделано в консультации. Смена автомобиля была произведена в Коджаэли. Ремесленники вступили в серьезные проблемы. Есть трамвайный проект. Большой 200 садится на новый большой автобус. У нас нет ночи. Мы делаем транспорт от имени общественности. Каждый день мы несем тысячи 40 бесплатно. Это очень серьезная фигура. Ожидания гражданина безграничны. В этой отрасли 2200 люди едят хлеб. Мы пытаемся выполнить поставленную перед нами задачу. Мы желаем вам успеха, как вы выходите в сторону Новой Турции "

Выступая на совещании услуги Министр интеллектуальной Свет в Турции также подчеркнул, что политическая стабильность является необходимым для прогулок. последние 13 лет Турции, заявив, что получить очень большое расстояние свет, рот президент не будет оскорблен, что сделано, то «средства массовой информации не свободны,» сказал он им кричал, он продолжал: «Глядя на право президента в суде. Почему Эрбакан в прошлом общался? Потому что был проект народного хозяйства. Интрига Турции начинается тогда, когда она хочет получить в национальную экономику. Мы хотим, чтобы наши торговцы увидели эту ловушку.

Министр Ишик сказал, что 65 был нечестной практикой, занимаясь микроавтобусами с того самого дня, как он занялся политикой, и сидел вместе, чтобы решать проблемы. Он сделал тебя жертвой. Мы не имеем права платить за 65 по возрасту граждан. Мы говорили вам это. Ассамблея согласилась организовать работу. Министерство по делам семьи и социальной политики оплатит транспортные расходы муниципалитетам. Вы получите свои деньги. С приложением вам и вашим гражданам будет комфортно. Министр напомнил, что вопрос о транспорте является первым вопросом гражданина в опросах, проводимых в нашей провинции, он сказал:

«Наша обязанность — создавать умные решения. Необходимо максимизировать удовлетворение граждан и не преследовать при этом торговцев. Нет такой проблемы, которую мы не смогли бы решить, когда сядем с вами. Мы хотим, чтобы все выиграли и все были счастливы в этом городе. . Посидим, поговорим, обсудим, вместе выработаем наиболее подходящие решения. Мы познакомим наш город с железнодорожной системой и проложим линию метро. При этом мы также примем необходимые меры, чтобы вы не стали жертвой и даже получили прибыль. Никто не должен беспокоиться о будущем».

РАСПОЛОЖЕНИЕ МЕСТНОГО АВТОМОБИЛЯ
На вопрос журналистов в конце встречи министр науки, промышленности и технологий Фикри Ишык дал следующую информацию о отечественном автомобильном производстве: üzerine - Мы работаем больше года на отечественных электрических автомобилях. Фаза электромобиля с увеличенным пробегом завершена. Подписано соглашение о сотрудничестве с компанией. До 2020 будет запущен турецкий бренд. Мы позвоним в частный сектор для производства. Автомобили турецкой марки будут качественными, комфортными и безопасными. Цена будет доступной. Место слишком рано. Название бренда также появится после профессиональной работы. Это будет бренд, как THY. TH

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*