Муниципалитет Кастамону начал проект канатной дороги 9 млн. TL

Муниципалитет Кастамону запустил проект канатной дороги 9 млн. TL: Начались инвестиционные проекты 9 млн. TL проекта канатной дороги, соединяющего муниципалитет Кастамону, холм Сейрахан, замок Кастамону и Часовую башню.
Мэр Кастамону Отец Тахсин, который дал информацию о деталях проекта, объяснил детали проекта на пресс-конференции в Сейранга Хилл. Объясняя, что канатная дорога, которая свяжет замок Кастамону, Часовую башню и холм Сейранга до конца следующего года, как ожидается, будет завершена к концу следующего года, Тахсин Бабаш заявил, что они выделили бюджет в размере 9 млн. TL, и этот бюджет представляет собой серьезную инвестицию как муниципалитет.
ДЕРЕВЯННЫЕ ЗДАНИЯ БУДУТ ВВЕДЕНЫ ПРОВИНЦИЕЙ »
Местные администрации 30 Mart Перед выборами объявили, что проекты были реализованы один за другим. Отец Тахсин сказал, что, по их словам, инфраструктура таких проектов со времени 1 была подготовлена ​​и доведена до стадии тендера. Тахсин Бабаш сказал, что они приступили к строительству холма Сейманга, замка Кастамону и часовой башни и линии канатной дороги 1, соединяющей их вместе. Километ На холме Сейранга будут деревянные здания, в которых будут продаваться только региональные продукты, и будут введены районы. Мы спроектируем все здания на дереве. На Seyrahgah Hill будет ресторан с тысячей квадратных метров 200. Мы сделаем ландшафтный дизайн возле ресторана. Таким образом, Сейранга Хилл будет полностью преобразован в туризм. Это будет жилое пространство. Сейранга Хилл в районе проекта канатной дороги будет ногой. Будет мрачно и просторно. Наши граждане будут приходить в очередь, чтобы обеспечить едой гостей, пришедших к нему, сказал Ват.
Напомнив, что каждый этап проекта был продуман до мельчайших деталей и что гости, приходящие в замок Кастамону, могут увидеть все, что им нужно, Тахсин Бабаш сказал: «Кроме того, он сможет перейти от замка к Часовой башне и провести время со своими гостями в кафетерии. sohbet они смогут. Длина канатной дороги от холма Сейранга к Часовой башне составит 1 километр. Поэтому мы строим 1000-метровую канатную дорогу. Кроме того, человек, пришедший к Часовой башне, сможет приехать на холм Сейранга по канатной дороге и провести здесь время. Он также сказал, что автомобили для гольфа могут добраться до замка Кастамону с холма Сейранга.
«ПРОЕКТ ПРОЙДЕТ В 1 ГОДУ»
В рамках проекта Seyrangah Hill они планируют новое устройство для Башни с часами.Тахсин Бабаш сказал, düzenleme Итак, мы собираемся на новое устройство от Башни с часами. Мы поднимаем палатку в районе, где находится Часовая башня. Мы собираемся привнести новое устройство в Башню с часами и привести ее в более приличное место. В частности, шатровая башня на нижней стороне Часовой башни, более эстетичная, со складной крышей, стальной конструкцией, Верховным советом памятников, прошла утверждение регламента. У нас также была проблема с туалетом в Кастамону-Калемизе и Часовой башне. Мы решаем эту проблему с помощью этих проектов, которые мы подготовили в Айрике.
После соединения замка Кастамону и Часовой башни с линией канатной дороги Тахсин Бабаш заявил, что будет новый проект по переходу к замку Кастамону и Часовой башне с автомобилями для гольфа, т.е. мы определим маршруты для этого. Тем временем Кастамону Калемиз передается в наш муниципалитет. Поэтому мы взялись за восстановление Калемиза как муниципалитета. Мы также упомянули, что наш губернатор окажет финансовую поддержку нашему муниципалитету в восстановлении Калемиза. Я надеюсь, что мы будем реализовывать эти проекты один за другим. Общая стоимость замка Кастамону, Часовой башни и канатной дороги составляет около 9 млн. TL. Все эти проекты планируется завершить к концу следующего года. Холм Сейранга и Часовая башня сделают серьезный ландшафтный дизайн. Кроме того, проекты, которые мы делаем, исторические особняки и улицы рассматриваются по одному, сказал он.
Говоря, что они ожидают, что проект Seyrangah Hill будет завершен в течение года 1, Тахсин Бабаш сказал, что проекты Кастамону, Часовая башня и Seyrangah Hill, включая линию канатной дороги, будут завершены к концу следующего года. Мы не говорим пусто, говорим о том, о чем мы говорим. Некоторые из проектов были внесены в книги, объявлены в декларациях о выборах, но на строительной площадке Базы до сих пор не было предпринято никаких шагов.
После информирования о проекте Тахсин Бабаш, заместитель мэра Ахмета Севгилиоглу и руководители подразделения вместе, в непосредственной близости от проекта, изучив, также изучили работу, выполненную муниципалитетом.