Мы наблюдали стиль сидения, обсуждаемый в мире в метро Стамбула.

Мы заметили, что это соответствует стилю стамбульского метро, ​​обсуждаемому в мире: общественного транспорта с приготовленной курицей не бывает ... Я только что случился с женщинами, даже не в Турции, ситуация такая же во многих частях мира. Женщин преследуют зрительно, устно или при прямом контакте. Женщины, которые восстают против этой ситуации (и, конечно, также мужчины), объединяются в группы протеста. Самой известной всемирной кампанией на эту тему была кампания, начатая пользователем Twitter под термином «человеческое распространение» в последние месяцы, которая охватила весь город Нью-Йорк. Чуткость Турции к темам «собрать ноги» и «занять мое место» вызвала большой интерес в социальных сетях с хэштегом.

Кампания переместилась на плакаты в нью-йоркском метро, ​​а затем в заголовки газет и телевидения. Кампании уважения к другим пассажирам были начаты. Плакаты предполагают, что мужчины должны прекратить распространяться в контексте более вдумчивого общественного транспорта. С начала кампании жалобы женщин уменьшились на 12.

ЗАДЕРЖАН В НЬЮ-ЙОРКЕ

Однако благодаря вчерашнему инциденту в Нью-Йорке мы стали свидетелями всемирного распространения мужской экспансии. В городе Нью-Йорке полиция подписала беспрецедентный случай задержания. Двое мужчин латиноамериканского происхождения, сидевшие в городском метро с раздвинутыми ногами больше, чем обычно, были задержаны на том основании, что они «прикрывали более одного человека» и «беспокоили» окружающих. Даже в этом случае, в Нью-Йорке, одном из ведущих городов этой кампании, не было бы вопроса о том, «Какова ситуация» в Стамбуле. Я посещал рейсы аэропорта Ататюрк, Киразлы и Ачосман, начиная со станции метро Yenikapı, которая является первой «станцией пересадки» Стамбула. то Kadıköy-Я переехал в Картал метро.

МУЖЧИНЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ

Скоро вы будете выглядеть, как вы все пришли ко мне в совершенно нереальным. Но террор, который породил микроавтобус, автобус и MetroBus могут подвергнуться воздействию всех видов жестокого обращения, в Стамбуле метро ездить на голову, что вы перемещали в желтом микроавтобусе мест не может сказать, что он идет в большой спокойной. Вишневый и путь к тяги Eagle направлении, чем два других опытных хаоса и суеты, я бы даже сказать, что это более интенсивным. Эти два даже (особенно в некоторых остановках) переживает классический MetroBus толпы. Тем не менее, я должен сказать, что они являются очень чувствительными к тем, кто путешествует между Таксит Hacıosman. На самом деле, он должен отдавать приоритет тем правилам, при условии, что, даже в тех тысяч почти принято. Метро, ​​хотя толпы внутри налета на меня, хотя это не раздражали меня или любому человек с близким контактом. Наоборот, я сижу в середине двух мужчин, в то время как обе его ноги осторожно (чтобы назвать состояние застревают) Когда вы заметили.

Как я уже писал в своем предыдущем опыте с микроавтобусами и метробусами, я являюсь свидетелем того, что мужчины, которые путешествуют на общественном транспорте в Стамбуле после убийства Озджекана Аслана, ведут себя особенно чувствительно к женщинам.

ЗАПРЕЩЕННОЕ МЯСО

Как видно на фото выше, протесты начались во многих разных странах мира, когда мужчины открыли свои ноги, чтобы заставить свои ноги, и захватили права женщин, сидящих рядом с ними. Это заседание также рассматривается как домогательство, потому что оно содержит физическую близость. Однако я не нашел такого способа сидеть в наблюдении за стамбульским метро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*