Национальный электровоз в следующем году на рельсах

Национальный электровоз на рельсах в следующем году: министр науки, промышленности и технологий Фикри Ишик заявил, что национальный электровоз будет на рельсах в 2016 году: «Мы также продолжаем наши исследования системы тяги для высокоскоростных поездов, эта разработанная система также будет применяться для высокоскоростных поездов и высокоскоростных поездов. «Он сможет дать возможность».

Ишик рассказал корреспонденту АА о «Национальном проекте электровоза E1000».

Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) маневры и короткие расстояния перевозки в соответствии с требованиями несущих, по делам и Министерство связи Морского и мегаватт 1 в выражении, что они разрабатывают электровозы Light проект Турция Научно-исследовательский совет технологических исследований Турции (Tübitak) также сказала, что они поддерживают.

Министр Ишык сказал, что системы вождения и управления рельсовыми транспортными средствами, такие как тягово-сцепное устройство, блок управления тягово-сцепным устройством, центральный блок управления, которые имеют компоненты с наибольшей добавленной стоимостью в секторе железнодорожного транспорта в развитых странах только в развитых странах, являются наиболее важными механизмами, обеспечивающими мобильность локомотива. Чтобы разработать и произвести систему внутри страны, в 2011 был запущен Национальный проект электровозов, и Ишык сказал, что ученые 10 работают над проектом с бюджетом 18 в миллион фунтов.

  • «Далее - электромобиль»

Компания Turkey Locomotive and Engine Industry AŞ (TÜLOMSAŞ) также пояснила, что заинтересованные стороны Лайт сказали:

«Все результаты, разработанные в рамках проекта, ранее были выполнены с высокой добавленной стоимостью и дизайном продукции в Турции. Разработаны коренные тяговые преобразователи, центральный блок управления, пульт управления двигателем и пульт управления локомотивом с программной динамической моделью и анализом динамического поведения, и в Турции был произведен электровоз мощностью 1 мегаватт тяги. Продолжаются дорожные испытания и калибровка подсистем локомотива, интеграция которого завершена. Поставка будет произведена после приемочных испытаний TCDD, которые запланированы на период с августа по ноябрь. Электровоз у нас изготовили, в 2016 году на рельсы выйдет отечественный локомотив, на очереди электровоз. Мы также продолжаем исследования системы тяги высокоскоростных поездов, разработанная система также сможет обеспечить мобильность высокоскоростным поездам и высокоскоростным поездам.

  • «Самый ответственный компонент транспорта - отечественного производства»

Локомотивы DE11000, находящиеся на складе TCDD и имеющие проблемы с поставкой запчастей из-за рубежа, хотели модернизировать с середины 90-х годов. В 2008 году в ходе исследований развития бизнеса TÜLOMSAŞ с исследовательским центром TÜBİTAK Marmara Research Center (MAM) локомотивы типа DE11000 были преобразованы в электрические и модернизированы в соответствии с потребностями TCDD. Наиболее важный компонент проекта из-за того, что он полностью зависит от других стран, и система управления железнодорожным транспортом и железнодорожной тягой, разработанная впервые в Турции и обеспечивающая интеграцию через локомотив, была доставлена ​​в TCDD.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*