Представители бизнес-комиссии TÜRSİD встретились в Эскишехире

Tursid
Tursid

В Эскишехире собрались представители бизнес-комиссии TÜRSİD: Операционная комиссия Ассоциации операторов железнодорожных систем (TÜRSİD) 6. был организован ESTRAM A.Ş в 11-12 Июнь 2015 в Эскишехире.

На собрании, на котором собрались компании-члены TÜRSİD, состоялся обмен информацией о событиях в секторе, проблемах, возникающих в ходе работы, и общих решениях.

ESTRAM Inc. Операционный менеджер и заместитель председателя Бизнес-комиссии TÜRSİD. В своей вступительной речи; он рассказал о деятельности комиссии, обмене знаниями и опытом и непрерывности работы комиссии.

С приветственной речью выступил ESTRAM A.Ş. Генеральный директор Хакан Мурат БАЙИНДИР сделал. В своем выступлении он подчеркнул важность работы всех комиссий TÜRSİD и подчеркнул, что они не поддерживают все комиссии в качестве ESTRAM.

Встреча была ознакомлена с текущей ситуацией учреждений на основе предприятий, новых проектов, выступлений и презентаций с различным опытом. Комиссия рабочей подгруппы, созданной в рамках работы «Анализ Турции аварий произошло на железнодорожном бизнесе», «страховой практики в железнодорожных системах», «в приложениях систем безопасности на железнодорожном транспорте», их работа, они передают представление.

В результате проведенных оценок было принято несколько новых решений относительно обязанностей подкомитетов. Встреча; На встрече присутствовали должностные лица ISTANBUL Transportation Inc., ИЗМИР Метро Инк., БУРУЛА, KONYA Rail Systems, АНТАЛИЯ Транспорт Инк., ESTRAM AS, САМУЛА, БУГАШ и KAYSERAY. Следующее совещание было решено провести в ноябре в Антальской транспортной корпорации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*