Проблема конвертации карт в общественном транспорте в Измире продолжается

Проблема конвертации карт в городском общественном транспорте сохраняется в Измире: проблемы продолжаются из-за необходимости адаптации карт, используемых в общественном транспорте, к обновленной системе.

Необходимость адаптации карт, используемых в общественном транспорте в Измире, к обновленной системе из-за смены компании, вызывает большой трафик, особенно перед стойками, где процесс преобразования производится утром.

После того, как электронная система сбора платежей в Измире была передана другой компании после возобновления тендера, с 1 июня возникли проблемы из-за неполной адаптации карт, используемых в автобусах, метро, ​​скоростном трамвае и морском транспорте, к новой системе.

Валидаторы (устройства для считывания карт) в автобусных, железнодорожных и паромных причалах были совместимы с новой системой в работах, проведенных для изменения системы ESHOT, соответствующим учреждением столичного муниципалитета и компанией Kartek, которая выиграл тендер.

В связи с этой необходимостью граждане, которые хотят адаптировать свои карты к новой системе, особенно станции метро Измир и Избан, которые были активированы утром, формируют длинные очереди перед платными пунктами в паромных портах и ​​автобусных центрах.
Точек установки недостаточно

Неадекватные точки загрузки на карты общественного транспорта после преобразования в системе также вызывают проблемы.

В связи с продолжением адаптации загрузочных устройств у платных и дилеров к изменению системы и тем, что эта операция выполняется только на некоторых перегрузочных станциях, тем, у кого нет достаточного баланса, разрешено пользоваться общественным транспортом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*