Автомобиль и грузовой поезд столкнулись на железнодорожном переезде в Сивасе

Автомобиль и грузовой поезд столкнулись с железнодорожным переездом в Сивасе: в Сивасе, Йылдызельский район, уровень пересек автомобиль в грузовом поезде.

Согласно полученной информации, около 19.00 вечера на железнодорожном переезде, который находится примерно в 300 метрах от железнодорожной станции Йылдызели, произошло столкновение автомобиля с госномером 58 AL 509, принадлежащего Бураку Сивритепе, и грузового поезда. В результате столкновения автомобилю был причинен материальный ущерб. К счастью, водитель Бурак Сивритепе (23 года) и Ферди Карамеси (19 лет) в машине не пострадали. Выяснилось, что машинисту попало солнце в глаза, поэтому он не заметил поезд и произошла авария. Поскольку железнодорожный переезд является нерегулируемым переходом, присутствовавшие на месте происшествия граждане хотели, чтобы переходом пользовались часто и поставили там охрану или охрану.

Автомобили, попавшие под поезд, были вывезены с места происшествия с помощью горожан и загружены в трактор. Оставшиеся в живых были доставлены в больницу на машине скорой помощи и прошли медицинское обследование.

Началось расследование инцидента.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*