Проблема парковки начнется, когда автомобили будут введены в эксплуатацию

Когда трамвай Конак будет активирован, возникнет проблема с парковкой для автомобилей: когда линия, ведущая на улицу Митхатпаша, будет активирована на этапе Конак проекта, существующая проблема с парковкой станет неразрешимой проблемой. Горожане заявили, что не найдут места для парковки автомобилей с включением трамвая.

Несмотря на то, что кризис, вызванный заменой электронных карт в транспорте, продолжался, на этот раз проект трамвая, реализованный муниципалитетом Измира, также вызвал второй кризис. На этапе проекта в районе Конак, когда будет активирована линия, ведущая к улице Митхатпаша, проблема парковки в этом районе станет неисчерпаемой. Горожане заявили, что не найдут места для парковки автомобилей с включением трамвая.

Стало известно, что столичный муниципалитет провел 1990 технико-экономических обоснования для трамвая в Конаке с 2003 по 3 год. В технико-экономическом обосновании, которое было впервые выполнено мэром столичного муниципалитета Бурханом Озфатурой в 1990 году, даже предполагаемое количество транспортных средств и населения Измира в 2010 году было всесторонне исследовано, и было заявлено, что транспортная проблема в регионе будет решена за счет увеличения количества сочлененных автобусов. В последующих 2 технико-экономических обоснованиях столичный муниципалитет решил, что в проекте трамвая нет необходимости.

Святой президент не слушал
Тем не менее, мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу реализовал проект трамвая, несмотря на предыдущие исследования. 12.6 в Конаке, KarşıyakaТендер на строительство трамвайных линий протяженностью 9.7 км проводился в Турции, и участок был передан компании, выигравшей тендер в июле прошлого года. Трамвайная линия, спроектированная на сухопутной стороне бульвара Мустафа Кемаля у подножия Конака, вызвала реакцию из-за открытых парковок и вырубки деревьев там. После этого линия была переведена на улицу Митхатпаша.

Смена Гюзельгях не принесла решения. На этот раз кризис с парковкой распространился от бульвара Мустафа Кемаля Сахила до проспекта Митхатпаша. Люди, живущие в регионе, где они находятся на самом высоком уровне, отреагировали на проблему с парковкой, которая существовала по всему городу годами. Водители автомобилей, припарковавшиеся на улице, названной самой длинной улицей Измира и в основном с одной полосой движения, начали мрачно мыслить.

Айхан Эмекли, глава Измирского отделения Палаты инженеров-строителей, сказал: «Если трамвай будет построен до Митхатпаша, то туда должен прийти другой заказ. В результате машины, припаркованные на этой улице, будут удалены, когда они станут трамваями. В противном случае трамвай не сможет работать. По этой причине следует создать парковочные места для жителей этого микрорайона, чтобы они могли припарковать свои машины. В противном случае проблема дорожного движения и парковок в районе Митхатпаша еще больше возрастет », - сказал он.

Он сказал «Убийство в Измире».
Бывший глава Департамента железнодорожной системы столичного муниципалитета Ханефи Джанер в своих предыдущих заявлениях сказал, что проект трамвая разделит улицу Митхатпаша, а также проблему с парковкой, и сказал: «Проект трамвая - убийство для Измира». Канер заявил, что проблема движения, которая уже является одной из самых больших проблем трамвая, будет увеличиваться.

KarşıyakaМаршрут изменился в
С другой стороны, трамвайная линия Mavişehir-Karşıyaka вырубка пальм на береговой линии пришла в повестку дня, Karşıyakaлюди образовали цепь людей вокруг пальм на маршруте. В результате действий, предпринятых муниципалитетом Измира, столица отступила и изменила маршрут трамвая.

Морской бриз на трамвае
В дизайне экстерьера и интерьера трамваев использованы оттенки синего и бирюзового, поскольку Измир - морской город. Трамвайные вагоны, проектирование которых уже завершено, будут иметь длину 32 метра и вместимость 285 пассажиров. 95 тыс. Человек в сутки на линии Конак, Karşıyaka 87 тысячи человек в очереди будут перемещены. 2017, запланированный к вводу в эксплуатацию по окончании проекта, обойдется 390 в миллион фунтов.

1 комментарий

  1. Трамвай и парковка совершенно не похожи друг на друга, и это не обязательно проблема. Источником проблемы на самом деле являются местные власти, которые не могут вовремя задуматься. Последний 10-15 здесь не упоминается. Вы должны начать искать источник проблемы, перейдя к гораздо более старой! Естественное население города, миграция, смена жилья и зданий и реакции на них, меры, которые должны быть приняты, - все это единое целое. План составлен не на сегодняшний день, а только для части системы, есть план всей системы, элементы приложения и т. Д. Приходите посмотреть, как на любой работе в нашей стране, в так называемых городах дня профсоюза ... Y Знаете ли вы до 200YY (например, канализация, транспорт и т. Д. Инфраструктура) Знаете ли вы город? Образцы против Милана, Парижа, Берлина, Лондона N, планирование в полном объеме 200 - 300 с многолетней историей.
    Mithatpaşa Cad. парковочные места являются одним из показателей позора города. Полный план требует этого. Также местные администрации обязаны делать то, что им нужно!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*