Железнодорожная система для стимулирования рынка недвижимости

Железнодорожная система оживит рынок недвижимости в Конье: было заявлено, что произошло повышение цен на недвижимость из-за городской трансформации в Конье, и эта ситуация особенно проявилась в районе Мерам.

Заявив, что три центральных района являются успешными в момент преобразования городов, президент Палаты риэлторов Коньи Седат Алтынай сказал: olursa Если железнодорожная система будет активирована в Каратае и Мераме, во всех центральных районах будет мобильность ».
Центральные округа будут двигаться

Алтынай сказал: «Конья состоит из трех центральных районов. Во-первых, сельджукский регион, преимущество нашего сельджукского региона в том, что плотность наших университетов. Железнодорожная система, проходящая через эту область. После этого Каратай и Мерам идут лицом к лицу, Мерам впереди. Надеемся, что, если в игру вступит метро, ​​являющееся одним из проектов железнодорожной системы, все центральные районы Коньи будут очень активными.
УВЕЛИЧЕНИЕ ЦЕН

Отметив рост цен на недвижимость в связи с преобразованием города, инициированным Мерамом, Алтынай сказал: «Там были старые деревянные одно- и двухэтажные здания. Так как вместо них строят многоэтажные дома, цены обязательно вырастут из-за разницы этажей и высоты этажей. Его непременно оценят в построенном на нем доме. Из-за этого происходит скачок цены вверх. Наши граждане всегда были в выигрыше. После этого они продолжат побеждать. Раньше в Мераме был такой менталитет, там было не так много места для более чем двух этажей застройки с точки зрения защиты зелени. Один дом на 2 метров, один дом на 600 метров, это очень много. Хорошо, давайте оставим зелень, но у нас есть горные районы с твердым грунтом. Давайте строить там высокие дома, чтобы мы могли не только закрыть дефицит жилья, но и построить дома, в которых горожане могли бы жить здоровее, здоровее и спокойнее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*