На объектах канатной дороги Balçova завершены испытания безопасности (фотогалерея)

Завершены испытания безопасности на объектах канатной дороги Балчова: испытания безопасности на объектах канатной дороги Балчова, которые были восстановлены муниципалитетом Измира, были успешно завершены, и было получено необходимое разрешение от международного независимого органа по сертификации. Обновляя зону отдыха на холме «с нуля», Metropolitan отправится в плавание после получения международного сертификационного документа.

Обратный отсчет начался для новой эры в Balçova Teleferik Facilities, которая является важной зоной отдыха и развлечений города, с видом на залив - озеро Дам и его великолепную природу. Муниципалитет Измира, который завершил последние операции один за другим после трудного периода, также получил необходимое разрешение на эксплуатацию системы канатной дороги от международной независимой сертификационной организации после длительных испытаний на безопасность.
После поступления международного сертификационного документа объекты планируется ввести в эксплуатацию в следующем месяце в обновленном, современном и более безопасном состоянии. Объект, спроектированный в соответствии со стандартами ЕС и возвращенный в Измир, может перевозить 1200 пассажиров в час с кабинами цвета «радуги». Время в пути с 20 8-местными кабинами, каждая из которых оформлена в цвете радуги, занимает 2 минуты 42 секунды. Стоимость объекта составляет 12 миллионов турецких лир.

Измир с высоты птичьего полета
Столичный муниципалитет завершил проекты по эксплуатации променадной зоны у телецентра Балчова, которую с нетерпением ждали измирцы.
Входная терраса была создана во входной зоне после спуска с кают для посетителей, чтобы увидеть уникальный вид на залив Измира. Бинокль будет размещен в этой области, и вид будет виден более четко. Был создан наблюдательный дом на террасе с видом на залив в восточной части объекта. На западной террасе с видом на озеро Дам был продан снэк-бар (сэндвич, тосты, сладкие, хлебобулочные изделия, горячие и холодные напитки). Измир два человека, которые хотят наблюдать закат на соснах, особенно в террасной части двухэтажной кофейни, также смогут достать горячие и холодные напитки с закусками. В кафе Park, которое создано рядом с детской площадкой, будет больше мороженого, сладкой ваты и вареной кукурузы. Мини также смогут освежить свою энергию в «витаминном баре», который будет создан здесь. Гриль-сорта будут поданы в кафе Grand, а фастфуд и холодные горячие напитки будут продаваться в кафе Budak. «Et Evi», созданная на вершине комплекса, обеспечит контролируемое барбекю. Объект, созданный в этом регионе, будет обслуживаться жителям Измира каменными скамейками и кирпичами. Граждане будут готовить свои собственные сорта мяса и деликатесы, которые они предоставляют из мясного дома в мангал, сожженных для себя. Кроме того, граждане за пределами канатной дороги для удовлетворения потребностей рынка, созданного в объекте будет служить.

Как был преодолен сложный процесс?
Измирский муниципальный муниципалитет, созданный в 1974 Balçova Teleferik Facilities в течение многих лет в результате использования идеи ношения палаты инженеров-механиков Измирский филиал провел техническую экспертизу, и в отчете, подготовленном в конце этого отчета, использование установки было «нежелательным» и указывало на необходимость улучшения.
Оценивая рассматриваемый отчет, столичный муниципалитет Измира закрыл объекты в 2008, чтобы выполнить работы по улучшению, связанные с несущим канатом, шкивными инструментами, несущей гондолой и опорными клеммами, работая над проектом и техническими спецификациями, касающимися механических частей. Средство, которое планировалось выделить на пенсию 5-6 и планировало провести мероприятия по улучшению в течение этого периода, было принято подождать некоторое время после получения информации о внедрении нового регулирования в нормах ЕС.
Европейский Союз и Совет Европейского Союза и Министерство промышленности и торговли ”Кабельные перевозки, предназначенные для правил перевозки людей Kablolu в реализации обязательного осуществления обязательного действия по введению процесса торгов было начато. Однако краткосрочный тендер на строительство и проект был отменен, поскольку фирма-подрядчик не смогла заполнить необходимые документы для подписания контракта. Затем выполнил 2. тендер был отменен государственным закупочным органом.
Муниципалитет Измира, 07.06.2012 на 3. начался тендерный процесс. 14. В марте 2013 подписал контракт и официально инициировал процесс проектирования и строительства проекта. На объектах Balçova Teleferik были завершены строительные работы и получено разрешение международной независимой сертификационной организации на эксплуатацию системы канатных дорог. После завершения процесса сертификации завод планируется ввести в эксплуатацию в следующем месяце.