ÇМО реагирует на работу без охраны на станции Адана

Ç МО реагирует на работу без обеспечения безопасности на железнодорожном вокзале Аданы: Кенан Доган, президент Аданского отделения Инженерной палаты (ÇMO), резко отреагировал на железнодорожный вокзал Аданы.

Заявив, что кровельная черепица была заменена на станции TCDD Адана, которая сыграла большую роль в соединении тысяч людей с соседними провинциями и районами в Адане, Доган сказал: «Здания, имеющие историческое строение, не рассматривались с этой точки зрения во время реконструкции, и были сделаны приглашения для несчастных случаев с мерами незащищенности и недостаточной безопасности труда.

Подчеркивая важность охраны труда, Кенан Доган, Отделение инженеров Аданы при Палате инженеров-экологов (:MO), сказал: (Видно, что никаких мер по охране труда не принимается работниками, которые работают на возвышении крыш Adana Garage. Кроме того, тысячи пассажиров выходят из двери гар на части крыши части секции крыши, которая была снята, уложена и уложена поверх черепицы. Чтобы уменьшить вероятность падения плитки, брезентовый жгут был опущен на нижний этаж крыши. Тем не менее, эта предупредительная мера не предназначена для предотвращения несчастных случаев, но только там, где есть, - была сделана с логикой Лак.

«МЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ГАР-ДИРЕКТОРА В ВОЗМОЖНОЙ АВАРИИ»
Доган заявил, что безопасность труда должна рассматриваться как полная и завершенная.
Дюр Гарда несет ответственность за любой несчастный случай, который может произойти в регионе, и Гар несет ответственность за то, чтобы сделать эту работу безответственной. Соответствующие учреждения и инспекторы труда, которые проинформированы определенным образом, также должны делать замечания в области обучения. В нашей стране много несчастных случаев происходит из-за мер, которые не принимаются каждый год, и это отражается в прессе. В этом виде работ, который имеет высокий уровень риска, специалисты по охране труда должны принять необходимые меры и начать работу и держать ее под контролем.

Отметив, что жизнь человека ничем не может быть измерена, президент Аданского отделения Палаты инженеров-экологов (OMO) Кенан Доган добавил, что они будут последователями работы в качестве комнаты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*