Машины мороженого разместят на станциях московского метро

Автоматы по продаже мороженого будут установлены на станциях московского метрополитена. Сообщается, что на центральных станциях московского метро будут установлены торговые автоматы для продажи мороженого.

Как сообщил глава управления "Московского метрополитена" Юрий Дегтяреви, торговые автоматы будут размещены на Кольцевой линии и на станциях метро вокруг этой линии. Цена мороженого, продаваемого в автоматах, размещаемых только на летний сезон, не будет превышать 50 рублей за доступ большинства пассажиров.

Дмитрий Пегов, начальник столичного метрополитена, был объектом установки торговых автоматов. По мнению компаний, продающих мороженое, продажи будут привлекательными как для граждан, так и для рабочего класса. Производители мороженого начали экспериментировать с москвичами, чтобы посмотреть, смогут ли они купить мороженое у входов в метро. Таким образом, будут определены возможные риски и коэффициенты дохода.

В настоящее время компания «Айсберри» установила автоматы по продаже мороженого в офисах и торговых центрах. Автомат компании по производству мороженого "Баскин Роббинс" также находится в Российской государственной библиотеке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*