Мы экспортируем скоростной поезд в мир

Мы экспортируем высокоскоростные поезда в мир: в результате тренингов, проведенных для учителей, работающих в профессионально-технических училищах, с протоколом о подготовке инструкторов, подписанным между Эскишехирским областным управлением национального образования, Главным управлением Туломсаша, Торговой палатой Эскишехира и Торговой палатой Эскишехира, участники получили сертификаты.
На церемонии, состоявшейся в брифинг-зале Главного управления Туломсаша; Губернатор Гюнгёр Азим Туна, генеральный директор Tülomsaş Хайри Авджи, региональный директор по национальному образованию Necmi özen, президент Промышленной палаты Эскишехира Саваш Озайдемир, президент Торговой палаты Эскишехира Ахмет Искендер Баяр, преподаватели, стажеры и гости.
TULOMSAS ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ESKISEHIR В 30 ГОДАХ
Губернатор Туна в своем выступлении на церемонии сказал, что Главное управление Туломсаша внесло большой вклад в экономику страны. Тунец, Büyük Tülomsaş, 30'a недалеко от нашей провинции предлагает большой вклад. Наша страна выращивает качественные элементы. Мы скоро построим наш скоростной поезд здесь. Но до этого, как промышленники, так и бизнесмены: «Нам нужно выращивать хорошие яблоки, как только», - говорят они. Инвестиции в людей являются наиболее важными инвестициями. Знаете, поднимать людей - это не значит поднимать что-то еще. Это требует очень много усилий и усилий.
МЫ ЭКСПОРТИРУЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЕЗД В МИР
Губернатор Туна, который хочет, чтобы все учреждения сотрудничали в подготовке квалифицированных кадров, подчеркнул, что это понимание и люди Эскишехира имеют это сознание. Губернатор Туна, Tülomsaş'un очень большие изменения в стране, завод внес большой вклад в страну в последнее время во всех отношениях, сказал он. Отметив, что набор высокоскоростных поездов стоит 25-30 миллионов евро, губернатор Туна заявил, что в ближайшее время Tülomsaş построит набор высокоскоростных поездов и экспортирует их в мир. цель Турции 2023 также отметил губернатор тунец, «Наш 2023 и что еще предстоит сделать для нас, чтобы выйти за пределы того, что некоторые цели, говорят те, кто знает свое дело. В частности, инвестировать в высокодоходные, высококачественные и высокотехнологичные отрасли, открывать новые рынки с продукцией мирового класса. Если дело только в том, чтобы удовлетворить свои собственные средства, мы каким-то образом это делаем, но нам нужно распродать это и увеличить наши экспортные цели, занятость и производство. Мы должны обратить наше внимание на наше новое поколение молодых людей. Нам нужно хорошо подготовить наше новое поколение и подготовить его к будущему.
БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕПРЕРЫВНЫМ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
Генеральный директор Tülomsaş Хайри Авчи заявил, что поддержка проекта будет продолжена. Генеральный директор Avcı, который сказал, что он считает, что хорошее образование и качественные люди будут воспитаны, подчеркнул, что необходимо постоянно работать для качественного производства. Генеральный директор Avcı подчеркнул необходимость быть акционером в производстве высокого качества. Если мы хотим быть более счастливыми, нам нужно больше инвестировать в наших будущих студентов. В этом контексте мы будем продолжать инвестировать в нашу будущую молодежь, сказал он.
Президент ESO Саваш Озайдемир объяснил основную идею проекта. Özaydemir сказал, ара Потребность в исключительно высоком числе посредников возросла в последнее время, и она продолжает расти. Президент Озайдемир сообщил, что они хотят искать новейшие технологии в соответствии с новейшими технологиями, и дал информацию из промышленного сектора Эскишехир.
Провинциальное образование директор Нажй Özen, ESO и eto'yl подписали протокол должен сказать, что бренд Турции учителей, обучающихся в TÜLOMSAS обновления информации.
Выступая от имени учителей-стажеров Арифа Озкана, о ежедневной работе 10 в различных областях образования, сказал он. После выступлений участникам были вручены сертификаты губернатора Туны, генерального директора Авджи, провинциального директора по национальному образованию Озена, президента ESO Озайдемира и президента Ассамблеи ETO Баяра.

1 комментарий

  1. В случае с легковым автомобилем он более опытный, поэтому следует производить YHT ni adapazarı. Туфы должны производить замки или вагоны из шерсти и продавать больше, чем другие. Подготовка инструкторов должна проводиться железнодорожными экспертами, а не извне. Опыт железной дороги достоин обучения преподавателей 5. Даже университеты далеки от предоставления информации. Обучение должно проводиться экспертами из TCDD или экспертами в отставке.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*