Трамвайные работы не должны быть сделаны в Рамадан

Трамвайные работы не должны проводиться в Рамадан: из-за трамвайных работ поездка между средней школой Кампус-Текник и парком Текник-Лизе-Кюлтюр началась на автобусе.

Граждане отреагировали на муниципалитет, сказав, что время было неправильным

На 22.06.2015 путешествие между Кампусом и Текник-Лизе было начато на трамвае, а путешествие между Алааддином и Текник-Лизе - автобусами. Граждане отреагировали на муниципалитет, заявив, что не следует вносить изменения в месяц Рамадан из-за изменений в работе трамвая.

«МЫ ЖЕРТВЫ»

Мехмет Караташ заявил, что ремонтные работы не вовремя, и сказал: «Дорожные работы возобновились в противоположное время. То же самое произошло в прошлом году, мы были опозорены на дорогах. Это не то, что нужно делать в Рамадан. Если вы едете, ожидайте, что автобусы не придут. Мы опоздали на работу этим утром. Если они сделают эту работу раньше или после Рамадана, гражданин не станет таким жертвой на дорогах ».

В НЕ ПЕРЕДАЧИ »

Граждане, которые хотят не переводить путешествие, «Бари» сделают такой перевод, тогда не будут работать. Люди выходят поздно утром и поздно вечером возвращаются домой. Поскольку трамвай отменен, путешествие осуществляется на автобусах. Почему они утомляют гражданина дважды? Это не тяжелое испытание в месяц Рамадан. Мы переносим одно и то же испытание в течение двух лет ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*