Транспорт в Измире вернулся к путанице

Измир вернулся к путанице транспорта: столичный, электронный сбор платежей, кризис не превысил день 10. Свободный доступ к системе бумажных билетов, за исключением удаления головы гражданина

Кризис в системе электронного сбора платы за проезд 1 июня не удалось преодолеть за последние 10 дней. Ущерб, причиненный бесплатной посадкой в ​​автобусы метро, ​​паромы и İZBAN, достиг миллионов лир. Компания City Card, проигравшая тендер, оставила столичный муниципалитет и компанию Kartek, получившую тендер, проблематичной, в то время как столичный муниципалитет обратился к Кент Карту как к виновнику событий. Увеличение числа граждан, пользующихся бесплатными услугами общественного транспорта, уже удвоило ежедневные потери Главного управления ESHOT. Тот факт, что гражданин может пользоваться общественным транспортом, не загружая баланс своей карты, говоря «как-то бесплатно», привел к необходимости принятия некоторых радикальных решений. Сосредоточившись на новой программе, сотрудники Главного управления ESHOT начали работу по компенсации небольшого ущерба, нанесенного бесплатной посадкой. Система, над которой ведется работа, окажет эффект холодного душа на граждан, которые пользуются общественным транспортом бесплатно, потому что их карты читают в метро, ​​автобусах, паромах и пунктах взимания платы за проезд в İZBAN.

ЭКОНОМИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
Программное обеспечение, которое регистрирует бесплатные поездки в системе как отрицательный баланс, коллективно вычитает совершенные бесплатные поездки из положительного баланса, когда баланс загружается на карту. В то время как муниципалитет компенсирует ущерб, который он понес таким образом, даже если это немного, коллективное падение транспортных карт также деморализует граждан. Например, гражданин, который загружает 20 лир на свою карту города, сможет вернуться к нулю, когда его предыдущие бесплатные поездки будут вычтены. Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу примет окончательное решение о том, будет ли эта система внедрена или нет. Правила общественного транспорта этим не ограничиваются. После заявления президента Коджаоглу: «Мы можем временно перейти на бумажные билеты в критических точках», с сегодняшнего дня будут применяться бумажные билеты, чтобы предотвратить бесплатную посадку в общественный транспорт по всему городу и побудить граждан пополнять баланс своей карты. Для граждан, не имеющих достаточного баланса на Кенткарте, водителей автобусов; На станциях метро, ​​паромных переправ и станций İZBAN бумажные билеты будут продавать как пункты взимания платы за проезд, так и охранники. Пассажиры, которые будут садиться в общественный транспорт с бумажным билетом, не смогут воспользоваться 90-минутным приложением, поэтому для предотвращения дальнейшего финансового ущерба необходимо внести баланс на карту города. Таким образом, будет предотвращена бесплатная поездка. Подача бумажного билета завершится после того, как система вернется в нормальное состояние. В таком случае счет за хаос в системе электронного сбора платежей снова будет выставлен на счет гражданину.

СТУДЕНТ 1, ПОЛНАЯ 2 ЛИРА
Членские организации UKOME были приглашены на внеочередное собрание для принятия решения UKOME, необходимого для реализации. Встреча состоялась вчера утром и продолжалась до полудня. На собрании было решено продать бумажный билет 1 lira полной 2 liras. Пассажиры, имеющие недостаточный доступ к общественному транспорту, будут проданы автобусу автобусами, автобусами и станциями метро и бумажными билетами сотрудниками службы безопасности на станциях ИЗБАН. Пассажиры, пользующиеся общественным транспортом с использованием системы минут 90, не смогут воспользоваться средствами защиты граждан для карты, которые найдут баланс Таким образом, бесплатная посадка будет предотвращена. Продажа билетов на начало этого дня оказалась среди просочившейся информации.

ИЗМИР ПРИНИМАЕТ ЭТО НА ТИ
Решение столичного муниципалитета Измира, который не смог решить карточный кризис, вернуться к бумажным билетам, было опубликовано в социальных сетях. Измирлилер, интерпретируя заявку на получение бумажного билета, как возвращение в 90-е, «бывшая Турция, старый Измир», - сказал он. Пользователь по имени Дуйгу в Twitter сказал: «Давай, Измир начал приносить плоды. Бумажный билет возвращается. Старая Турция, Измир Добро пожаловать в старое », - написал он. "Асекб" пользователь назвал "детали до старой Турции. Это забавный бумажный билет ». Человек по имени Эркин Онджан сказал: «Бумажные билеты прибывают в Измир. Он показал свое отношение, сказав: «Я был тронут». Гекхан Явуз сказал: «Измир восходит к 1990-м годам. «В автобусах начинают применяться бумажные билеты». Пользователь по имени «Дедикодугундеми» говорит: «Есть бумажный билет. Он всегда говорил: «О мой дедушка, мы ладили с бумажным билетом, сынок», - сказал он. «Бумажный билет возвращается. Комментарий пользователя, который написал, что «Мелих Гекчек не должен этого слышать, мы аплодируем», рассмешил его.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*