Кран упал в Анкаре на строительство высокоскоростного железнодорожного вокзала

Кран на строительстве высокоскоростного железнодорожного вокзала Анкары опрокинут: кран тонны 100, используемый при строительстве скоростного железнодорожного вокзала Анкары (YHT), был перевернут с большим шумом при попытке погрузки. Никто не был убит или ранен, когда грузовик с краном встал.

Кран 100, используемый при строительстве скоростного железнодорожного вокзала Анкары (YHT), был перевернут с большим шумом при попытке погрузки. Никто не был убит или ранен, когда грузовик с краном встал.

Авария произошла в полдень на строительстве станции YHT на стороне бульвара Джелал Баяр. Согласно полученной информации, кран, движущийся для сбора строительных материалов и заявленный как тонна 100, был сбит за один раз. Грузовик с краном встал с оператором внутри. Никто не был убит или ранен. В то время как шум опрокинутого крана вызвал панику, Тандоган вошел на базар, и был нанесен материальный ущерб.

Граждане на придорожных автобусных остановках также испытывали большой страх. Офицеры приняли меры безопасности вокруг. Начались подъемные работы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*