Положение о непередаваемых доходах от метро

Регулирование доходов метро без передачи права собственности: в случае ввода в эксплуатацию линий метро в Стамбуле и Анкаре без передачи права собственности и получения дохода приобретающая организация переводит 15 процентов доходов на счета Подсекретариата казначейства.

По письму Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций Совет министров постановил ввести в действие Постановление об определении условий принятия, принятия и передачи систем городского железнодорожного транспорта, метрополитена и связанных объектов Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций. .

В соответствии с решением, опубликованным в текущем выпуске «Официального вестника», доходы, полученные от количества пассажиров, подсчитываемых электронными устройствами ценообразования на станциях каждого переданного метро и городской железнодорожной транспортной системы, а также рекламных объявлений, которые должны быть сформированы в рамках каждой переданной системы метро и городского железнодорожного транспорта, Все доходы, включая прочие доходы, полученные от коммерческого лизинга и аналогичной деятельности, будут представлять собой валовые доходы.

В случае, если проект будет введен в эксплуатацию без передачи права собственности и от проекта будет получен доход, получатель переведет 15 процентов всех валовых доходов на банковский счет, определенный Министерством финансов, до даты выплаты расходов по проекту, покрытых бюджетом центрального правительства. Затем в сроки, определяемые Казначейством и муниципалитетами, 15 процентов этих доходов будут переведены на счета Казначейства, а оставшаяся сумма - на счета учреждения-покупателя.

Между Бакыркёй (İDO) -Инджирли-Киразлы, Бакыркёй-Бейликдюзю, автовокзалом-Багджылар-Икителли, принадлежащим столичному муниципалитету Стамбула, и станцией Кызылай-Чаййолу-2 столичного муниципалитета Анкара (муниципалитет Тикандокэн) 15 процентов валовой выручки от проектов, переданных по проектам линий метро между железнодорожной станцией и Кечиорен (станция Газино), будут переведены соответствующим муниципалитетом на соответствующий счет Подсекретариата казначейства в Центральном банке в течение 30 рабочих дней.

Положения Закона о порядке инкассации публичной дебиторской задолженности будут применяться к неоплаченной дебиторской задолженности.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*