Подготовленный проект 2011de Основа логистического центра Карс не может быть принята

Фундамент Карсского логистического центра, проект которого был подготовлен в 2011 году, невозможно было заложить: Логистический центр, первый проект которого был подготовлен в 2011 году и фундамент которого не закладывался в прошлом, продолжает волновать горожан.

Завершение проекта железной дороги Баку-Тбилиси-Карс (БТК) в Карсе, которая ежегодно эмигрирует из-за безработицы, и тот факт, что параллельно с этим не предпринимаются никакие шаги в отношении логистического центра, вынуждают жителей Карса, которые ждут бизнеса, мигрировать из города.

Анимированные изображения базы материально-технического снабжения, которые были подготовлены перед всеобщими выборами 2011 года, были распространены в прессе членами парламента 24-го созыва, и им были переданы хорошие новости о том, что их основы будут заложены. Несмотря на это, за истекшее время никаких шагов предпринято не было. В то время как логистические центры, которые начали строиться во многих провинциях и все еще находятся на стадии завершения, с нетерпением ждут в провинциях, где они построены, неопределенность логистического центра в Карсе заставляет граждан думать черным.

Несмотря на конец июня, в Логистическом центре нет работы, где ждут все, от промышленников до мелких торговцев. Не остается незамеченным, что железнодорожная линия БТК не работает должным образом.

«НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ТЕРЯЮЩИХ ТОЧЕК ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА И ЖД БТК»

С другой стороны, граждане заявили, что неопределенность в отношении логистического центра и железнодорожной линии БТК в Карсе привела к тому, что партия AK потеряла голоса: «В 2011 году в Карсе был реализован проект. Говорят, что это сделано в селе Мезра. Заброшенный. Говорят, что это сделано в промышленной зоне. Фундамент не заложен. Убедительных заявлений ни от губернатора Карса, ни от депутатов того периода не поступало. Пока люди живут мечтами о еде, хлебе и развитии региона, до сих пор ничего не было сделано. Они сказали: «Мы больше не верим, что логистический центр будет построен».

С другой стороны, Логистический центр, строительство которого превращается в историю о змее, ежедневно стоит на повестке дня жителей Карса. Обсуждение между горожанами в Логистическом центре, кафе, парикмахерской, кафе и везде. Карсцы теряют надежду на то, что логистический центр тем временем будет построен. Напоминая, что логистическая деревня построена в Эрзуруме, горожане заявляют, что видят логистический центр в Карсе как мечту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*