Агбаба попросил логистический центр в Малатье

Агбаба запросил логистический центр для Малатья: заместитель председателя ТЭЦ и заместитель Малатьи Вели Агбаба обратил внимание на потенциал Малатии.

Заместитель председателя ТЭЦ и депутат Малатии Вели Агбаба, экспорт абрикосов в Малатии, составляет в среднем 350 миллионов долларов в год, в текстильной и других отраслях, где произошли значительные изменения, с целью увеличения национальной и международной торговли в Малатье, сказал, что следует создать логистический центр. Заявив, что Малатья занимает важное положение в области сухопутных, воздушных и железнодорожных перевозок в Малатье, Атия Малатья, которая находится в точке соединения между Востоком и Западом, внесет большой вклад в национальную экономику, создав в регионе логистический центр. Малатья, обладающая значительным потенциалом как в абрикосовой, так и в текстильной отраслях, нуждается в новых расширениях для развития своей коммерческой инфраструктуры. Агбаба, географическое положение Малатьи и социально-экономическая структура, принадлежащая 1. и 2. Учитывая организованные отрасли, его позиция в экспорте заставляет задуматься. Аббаба, министр таможни и торговли Нуреттин Чаникли, которого парламент попросил ответить на вопрос, дал ходатайство на этот вопрос.

Вопросы, заданные заместителем председателя ТЭЦ Агбабой министру Чаникли, заключаются в следующем; В те годы, когда в Малатье не было стихийных бедствий и морозов, экспорт абрикосов в среднем составил 300-350 миллионов долларов. Тем не менее, прямые цифры экспорта из Малатья очень низки. Проводится ли вашим министерством исследование по увеличению экспортных мощностей абрикоса в Малатье? Географическое положение и социально-экономическое положение Малатья принадлежит 1. и 2. Учитывая, как организованную промышленность оценивается местом Министерства экспорта в Турции? Малатья, имеющая значительный потенциал в провинциях Восточного и Юго-Восточной Анатолии, экспорт Турции занять место в среднем ряду в рейтинге не противоречие? Чтобы стать образцовым городом с точки зрения увеличения национальной и международной торговли, необходимо быть логистическим центром. которой он расположен логистические центры в городах Турции в этом контексте? Проделана ли работа по созданию логистического центра в Малатье с выделением места для стоянки грузовых автомобилей и контейнеров, складов, магазинов, отделов продаж, складов? Есть ли проект на эту тему?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*