Городской совет Сокэ доставил подписи в TCDD

Городской совет Соке подписал подписи, собранные TCDD: кампания по подписи для увеличения и возобновления количества рейсов поездов, запущенных Городским советом Соке в апреле, завершилась. 3 300 тысяч подписей, собранных вокруг в Сёке, расположенного в городе Измир, Турция государственных железных дорог (TCDD) 3. Передано в областную дирекцию.

Söke-Измир, Денизли Soke поездов, курсирующих между обновления Турции реконструированном Хотя многие части поезда. Все еще на моделях 1950, жители Сёке хотят, чтобы поезда были более удобными и быстрыми. В рамках кампании по подписи, организованной Городским советом Сокэ, который хотел увеличить количество рейсов поездов, 3 собрал тысячи подписей вокруг 300.

Председатель Городского Совета Соке Махбуб Озогул, Генеральный Секретарь Городского Совета Дилек Тезерди Канар, Председатель Женского Совета Ченнур Парилдар и Компоненты Городского Совета Пенсионерского Сена Соке Селек Президент Селала Гюмюша; отправился в Измир, чтобы доставить собранные подписи. DDY 3. В ходе визита в региональную дирекцию были проведены собеседования с заместителем директора Низаметтином Чичеком и директором по пассажирам Озджаном Ильханом, а также были поставлены подписи.

Президент городского совета Соке Махбуб Озогул; Кент Соке - это город, который растет день ото дня. Мы считаем, что очень важно использовать железнодорожный транспорт, особенно в городе, где растет количество студентов. Однако очень важно увеличить количество рейсов и сделать поезда более комфортными. Принимаемые меры также обеспечат дальнейшее использование железнодорожного транспорта. Мы надеемся, что подписи и требования, которые мы собираем, будут приняты во внимание ГДР.

Президент городского совета Соке Махбуб Озогул Измир TCDD 3. Он поблагодарил заместителя директора региона Низаметтина Чичека и менеджера по пассажирам Озджана Ильхана и тренера по ТХДД Хаси Догана, которые проявили большой интерес к своим кошкам в региональной дирекции.

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника İsmail он сказал:

    Уважаемые жители Сёке, убедитесь, что экспресс Памуккале, который курсирует между Эскишехиром и Денизли, прибывает в Назилли-Айдын и Сёке вместе с Назилли и Айдыном. Или создайте проект экспедиции на поезде, который будет курсировать между Эскишехир-Сёке под названием EFELER Fast Express, чтобы поддержать Анкару, Стамбул и Конья YHT. Получите автобусное сообщение из Айдына в Бодрум и Мармарис, из Сёке в Кушадасы и Дидим. Если вы сможете этого добиться, поверьте мне, ваши города взлетят. Также, если вы убедитесь, что поезда, курсирующие между Бандырмой и Басмане, прибывают в Сёке и Айдын. Вам будет очень быстро добраться из европейской части Стамбула до мест вашего отдыха.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*