Японская компания Hitachi строит систему железнодорожного движения в Англии

Японская компания Hitachi строит систему железнодорожного движения в Англии: британская железнодорожная компания Network Rail подписала новое соглашение с японской фирмой Hitachi. В соответствии с соглашением Hitachi взяла на себя сигнализацию на северной и южной железных дорогах Лондона Thameslink. Цена сделки была объявлена ​​в размере 6,5 млрд евро. Hitachi также была выбрана для выполнения тех же операций в определенных регионах на западе Англии.

Network Rail создала совместное предприятие с Thales для управления железнодорожным движением в районах Кардифф и Рамфорд на востоке Лондона в 2014 году. Фирма Hitachi будет применять модели сигнализации и управления, подходящие для новой системы управления дорожным движением, построенной в этом регионе.

Hitachi в настоящее время владеет системами управления дорожным движением во многих регионах Японии. Система Hitachi включает в себя такие системы, как автоматическая настройка маршрута, источники питания, управление инфраструктурой, информационные ресурсы для пассажиров и сотрудников. При необходимости он также может организовать поездки без присмотра.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*