Bozankaya 2015 получает награду Европейской компании года

Bozankaya Премия «Европейская компания года 2015»: Frost & Sullivan, Bozankayaуспехов в производстве железнодорожных систем и трамваев.

BozankayaОн был выбран отечественным электробусом и первым отечественным производителем TRAMBUS в Турции компанией года в Европе.

ЛОНДОН - В соответствии с последними исследованиями рынка рельсовых систем и производства трамбусов в области общественного транспорта Bozankaya A.Ş. была удостоена награды «Компания года в Европе 2015» от Frost & Sullivan, одной из крупнейших в мире исследовательских и консультационных групп, за указание на недостатки в секторах железнодорожного и автомобильного транспорта. Его опыт в отрасли и успех от этапа проектирования до производства готовой машины. Bozankayaпрогресс на пути к тому, чтобы стать производителем мирового уровня. Кроме того, включение необходимых решений во весь процесс проектирования и производства дает компании большое преимущество в транспортном секторе.

Города и местные органы власти по всему миру сосредоточены на альтернативных транспортных средствах и инфраструктурных решениях для обеспечения оптимального общественного транспорта, сокращения пробок на дорогах и эффективного использования инвестиций. В этом отношении он состоит из нескольких вариантов транспортировки, таких как автобус, трамвай, трамвай и метро. BozankayaШирокий ассортимент продукции является идеальным решением для городов. Bozankayaпредлагает соответствующие решения для каждого города, уделяя особое внимание требуемым нормам выбросов и инвестиционным вопросам в соответствии с потребностями городского общественного транспорта.

В 2014 Bozankaya поставил первые автобусы TCV Karat на природном газе в муниципалитет Конья. Это привело к значительному сокращению затрат на топливо и выбросов. BozankayaАвтобусы CNG, а также электрические автобусы (E-Bus Sileo) недавно появились на международной арене. E-Bus Sileo позволяет вам проехать до 300 км BozankayaОн работает с аккумуляторной системой емкостью 200 кВтч. BozankayaЕще одна важная инвестиция в инфраструктуру Турции - троллейбусы. Хотя принцип работы трамвая аналогичен принципу работы трамвая, он отличается от трамвая своими резиновыми колесами. BozankayaНизкие конечные трамваи 100, которые производятся компанией, в основном рекомендуются для использования в городах с населением менее миллиона человек из-за их преимуществ в инвестициях в инфраструктуру.

Bozankaya снова в 2014, с командой полностью турецких инженеров, 100 завершил проект первого местного низкопрофильного трамвая. Благодаря научно-исследовательской деятельности, было начато производство низкопольного трамвая 33, который состоит из счетчиков 5, модуля 100 с двухсторонним приводом. Эти трамваи, произведенные для муниципалитета Кайсери и доставленные в первые 30 и 2015 годы, станут решением транспортных проблем города в соответствии с международными стандартами.

Аналитик Frost & Sullivan Research Кришна Ачутан сказал в своем заявлении по этому поводу; «Вместе с ведущим немецким производителем тяговых систем. Bozankayaизготовили четырехосные двухшарнирные троллейбусы с постоянной производительностью 160 кВт с двумя тяговыми двигателями. «Дизель-генератор автомобиля производит такую ​​хорошую энергию, что автомобиль может продолжать работать по беспроводной сети, когда это необходимо», - говорит он.

BozankayaЦелевым рынком Турции являются органы транспорта и общественного транспорта многих стран (местные органы власти и частные транспортные компании). В приоритетном порядке услуги предоставляются крупным городам с ежедневным увеличением пассажиропотока.

В заявлении Ахутана; «Bozankaya, делая значительные инвестиции в НИОКР и производство посредством технико-экономических обоснований, компания разрабатывает стратегии в соответствии с растущими потребностями транспортных операторов », - поделился своими наблюдениями он. «В Европе (Германия и Турция) с шестью отдельными производственными центрами BozankayaЭто может произвести каждый модуль в низких затратах и ​​короткие сроки. Bozankayaпредлагает производство, детали и дизайн в лучшем виде для снижения затрат за счет интеллектуальной калибровки », - говорит он.

В результате Bozankayaпредлагает наиболее идеальные решения для городов в сфере общественного транспорта с точки зрения как инвестиционных, так и эксплуатационных расходов. также Bozankayaимеет сертификат 2000: ISO 9001, определяющий требования к системе менеджмента качества.

Проектирование и производство железнодорожных систем и транспортных средств общественного пользования на технологически передовых объектах, BozankayaЭто гарантирует, что компания продолжает сотрудничать с лидерами в своей области и производить автобусы, E-Bus, трамваи и трамваи. Он также доступен на многих рынках, включая Бразилию, Иран и ОАЭ. Bozankaya Спрос на их автомобили продолжает расти. Использование новейших технологий производства, Bozankayaделает его сильным в превращении в глобального производителя автомобилей.

Ежегодно Frost & Sullivan вручает эту награду компании, которая демонстрирует превосходство с точки зрения стратегии роста и исполнения. Этой наградой признано лидерство, возникшее в результате вышеупомянутых инноваций с точки зрения высоких инноваций в продуктах и ​​технологиях, удовлетворенности клиентов и положения в этом секторе.

Награды Frost & Sullivan Best Practices вручаются различным компаниям на региональных и глобальных рынках, которые продемонстрировали выдающиеся результаты и успех в таких областях, как лидерство, технологические инновации, обслуживание клиентов и разработка стратегических продуктов. Отраслевые аналитики оценивают компании и бренды в отрасли и сравнивают их эффективность с помощью тщательных интервью, анализа и обширных вторичных исследований для выявления передовых практик в отрасли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*