Единственный участник с тренером THY сейчас соревнуется с высокоскоростным поездом

Тренеры THY, единственным конкурентом которых является THY, теперь также конкурируют с высокоскоростными поездами. Вице-президент TOFED Мустафа Текели, который хочет равных условий конкуренции, сказал: «Существует ценовая политика, сфокусированная на топливе без акцизных сборов для авиакомпаний и загрузки на железных дорогах. Мы сталкиваемся с недобросовестной конкуренцией ».

Помимо авиакомпании, сектор автомобильных пассажирских перевозок, который в последние годы начал конкурировать с железной дорогой, нуждается в равных условиях поддержки. что указывает на влияние большую часть времени автобусного Федерации Поезд Турции Стамбул High Speed ​​(TOFED) Заместитель председателя Мустафа Монополия сказал:
Наш Президент участвовал в общем собрании нашей федерации. В прошлом было высказывание, что моим единственным конкурентом были Turkish Airlines, а теперь ваш конкурент - скоростной поезд. Спасибо, примите. Это должно быть сделано. Но мы требуем, чтобы авиакомпании получали топливо без акцизного сбора. Они могут снизить цены. Государство уже делает железные дороги. Там невозможно понять ценовую политику. Существует ценовая политика только на размещение. Неважно, сколько фунтов он заполняет.

ЦЕНЫ НИЗКИЕ ТРИ

Мы сталкиваемся с недобросовестной конкуренцией. Мы говорим, давайте соревноваться, но на равных. Пусть их поддержка будет оказана нам. Самое простое топливо без акцизного сбора. Даже если топливо уже является акцизным сбором, цены на билеты снижаются на треть. YHT, 3 часов 45 минут собирается в Пендик. Экспресс-автобус отправляется из Анкары в Стамбул Alibeyköy в час 5. И когда вы идете со своими вещами, вы спускаетесь в Пендик и проходите через смерть. Поэтому YHT не повлиял на нас. В руках государства уже слишком много поездов. Он едет в Эскишехир и обратно на своем поезде. Посылка из Анкары в Эскишехир. Пусто после Эскишехира. Наши линии Конья и Эскишехир пострадали от поезда.

ПОТОЛОК НЕ СОВМЕСТИМО

Еще одна проблема, которую мы платим на автобусной станции. Транспортное средство платит среднюю плату за выезд из гаража 250 TL, когда дело доходит до дороги. Существует ценовое коммюнике, выпущенное министерством. Один спит в Анкаре, Эскишехире, Бурсе. Коллекция производится сверх максимальной цены, установленной государством ».

БАЙРАМ АШТИ БУДЕТ ПОЗДНО

Мустафа Текели, который также является президентом Ассоциации операторов автобусных перевозок в Анкаре, сказал, что праздничные мероприятия начнутся поздно в AŞTİ. Монополия: «Для того, чтобы иметь высокую плотность школ, должны быть открыты. Мы должны были начать за неделю до праздника. Сейчас такого нет. Там будет плотность в 15 и 16 за месяц до праздника. Мы ожидаем немного интенсивности утром 17. Обычно вылеты из Анкары интенсивны, а повороты редки. Для возвращения мы также немного переедем в воскресенье вечером. Как и следовало ожидать, плотность не очень большая. Если в списках уже есть плотность, вы открываете дополнительное время. Но сейчас нет ситуации, требующей дополнительной экспедиции. Все идет нормально ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*