Железнодорожные переезды предотвращают гибель людей

Железнодорожные переезды предотвратят гибель людей: в районе Манисы Алашехир, как сообщается, 4 является железнодорожным переездом.

Мэр Алашехира Гекхан Карачобан; Алашехирский муниципалитет государственных железных дорог 3. В результате интенсивных переговоров с Региональной дирекцией, районы Гюмюшчай, Йеникёй, Орнеккёй и Пияделер объявили, что было решено создать систему переезда. Президент Карачобан сказал, что в результате решений, принятых на селе Илгын, улучшение контроля и работы беженцев начнется совсем недавно.

Президент Карачобана Уровень несчастных случаев президента Карачобана в отсутствие значительной части водителей автомобилей для соблюдения правил, в результате произошли поспешные и неосторожные действия, сказал он. Карачобан, ответственность за решение проблем в тех местах, где нет ни одного переезды Хотя местные органы власти, вот результаты исследований с ТХДД, чтобы сделать его более безопасным в Турции также отметил, что достигнуто снижение в последние годы в таких авариях.

Карачобан подчеркнул, что в результате работы, которая будет проведена с целью минимизации безопасности дорожного движения и сведения к минимуму гибели людей, Карачобан добавил, что работы начнутся как можно скорее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*