Заказы, остановленные в вагоне

Озкан Салкая
Озкан Салкая

Заказы остановились в вагоне: Задержка регулирования исчерпала перспективы. Железнодорожные перевозки 25 сократились. Lojistik Железнодорожный транспорт открывается частному сектору, логистические компании lojistik, заказывающие тысячи вагонов, разочарованы невыпущенным регулированием. Большинство заказов было остановлено. Kolin, один из крупнейших поставщиков устройств 600, решил подождать после заказа 100. Задержка регулирования создала полную неопределенность. Озкан Салкая, председатель Ассоциации железнодорожного транспорта, заявил, что работы были забиты, и они не смогли найти никаких посредников в бюрократии. Мы очень отчаянно .. Между тем, в первом месяце 7 грузовые перевозки по железной дороге сократились на 2.2 миллионов тонн.

Salkaya, президент Государственной железной дороги Турции, сказал: «Как вы относитесь к реорганизации нового управленческого персонала TCDD? Так что они все еще не уверены. Моя компания остановила заказы на вагоны. Ятирым сказал, что другие компании, которые планируют инвестировать, также остановились.

Это был год 2, который принял закон, который открыл пассажирские и грузовые перевозки частному сектору. Он должен был следовать правилам. Однако было выпущено только положение о распределении мощностей. Основные нормативные акты не вышли. Отраслевые организации, компании много раз ездили в Анкару, но результатов не получали. После принятия закона «придут нормативные акты», он готов инвестировать в тысячи автомобилей, промышленность не отстает от инвестиций в тенденцию к остановке. Вопрос об оставшихся положениях заключается в том, чтобы совместные выборы были введены, новое правительство еще не было сформировано, а колебания относительно того, как новое правительство будет смотреть на проблему, блокировали инвестиции.

Инвестиционные проекты отложены

Еще совсем недавно и логистические компании, и крупные несекторные холдинги конкурировали в инвестициях в вагоны. Увеличилось количество компаний, выпускающих вагоны, у некоторых производителей были заполнены книги заказов. Ваша газета DÜNYA в своей новостной статье об инвестициях в вагоны в конце февраля сообщила, что были получены льготы для инвестиций в 2 вагонов, а регулирование ожидается еще для тысяч. В новостях сообщалось, что 150 компаний получили льготные сертификаты на инвестиции в вагоны на общую сумму более 17 тысяч, а также оценки отраслевых чиновников: «Если правила будут приняты, количество заказов достигнет 2 тысяч». Однако эти недавние события привели к отмене заказов вместо увеличения количества заказов. Компания KLN Logistics, которая является дочерней компанией Kolin Group, планировала закупить в общей сложности 10 вагонов, но после первых 600 вагонов покупка была приостановлена. Озджан Салкая, который также является партнером KLN Logistics, сказал: «Как Колин, мы купили 100 вагонов. Готовились заключить контракт еще на 100 вагонов. Но мы, как и многие другие компании, решили подождать до 100 года », - сказал он.

«Контракт откажется»

Одним из факторов, вызывающих сокращение железнодорожных перевозок, являются изменения тарифов, внесенные TCDD в начале года. Озкан Солкая, в то время как TCDD не только повышался, тарифы были изменены по отношению к частному сектору. TCDD обновил контейнерные тарифы и увеличил расходы. Поэтому мы не можем конкурировать на дороге. Большинство компаний, которые планируют инвестировать в железную дорогу и даже готовы заключить контракт с TCDD, в настоящее время инвестируют в МДП. Чиновники TCDD также сказали, что сокращение 5 за последний месяц 25 было сокращением XNUMX. В настоящее время он не может отправиться в такие провинции, как Мус, Ван, Диярбакыр, Газиантеп и Кахраманмарас из района Искендерун.

Коридоры министерств полны флористов, постоянно меняющих компетентных

Если регламент не уловит, 2015 будет утерян за год, о чем озвучил председатель DTD Озджан Салкая: «За несколько дней до окончания процесса и до конца 2016 у меня нет надежды. Я посетил TCDD. Я вижу пейзаж исключительно для организационных изменений. На данный момент наиболее часто замечаемыми мужчинами в Министерстве транспорта являются флористы. Кто-то идет Мне было очень интересно. Там нет постоянного шага в такой период. Еще одна важная проблема заключается в том, что новое руководство, которое пришло в TCDD, спросило сотрудников, смотрят ли они на реструктуризацию. Поезд поможет тебе? Вы говорите. Этого достаточно, чтобы запутать персонал. Что будет делать новое правительство, неясно. Если ТЭЦ входит в коалицию, никто не знает, будет ли либерализация в транспортной политике.

Дорожные работы и повышение тарифов, потеря 2.2 миллионов тонн

Председатель DTD Özcan Salkaya заявил, что они понесли большие потери на транспорте, а также свои проблемы, связанные с процессом либерализации, и сказал, что из-за дорожных работ и изменения тарифов 2 потерял миллион тонн в прошлом году. 2015'ın 5 25 2014 уменьшение количества месяцев, что указывает на то, что Салкая сказала: S 22 точные цифры не объявлены, но о 2014 млн. Тонн выполненных перевозок известно. 2015 миллионов тонн потери головы в прошлом году по сравнению с первыми семью месяцами 2.2 и 2015. Миллионы тонн 11.3 были перевезены за первые семь месяцев XNUMX. Похоже, это будет увеличиваться. Есть два основных фактора снижения. Из-за работ по техническому обслуживанию закрывающие линии понесли большие потери. Halkalı-Çerkezköy линия закрыта на 3.5 года. Это место было важнейшей отправной точкой для экспорта в Европу. В 2016 году будут закрыты и другие линии. Линия Самсун-Сивас будет закрыта на 3 года в связи с техническим обслуживанием и ремонтом. У компаний-экспортеров возникнут большие проблемы. По этой 400-километровой трассе перевозится 1 миллион тонн грузов. Поскольку TCDD получает финансирование от ЕС, он хочет немедленно начать ремонт этой дороги, но потери будут большими. Груз обязательно сместится на трассу. Будут сделаны инвестиции в МДП и прицепы. Когда дорога откроется, эти вложения останутся без дела. Вместо того, чтобы ремонтировать эту дорогу, TCDD может проложить новый и более полезный маршрут. Это также можно сделать с помощью Build-Operate-Transfer. Например, в Токат-Артове есть цементный завод. Причина его создания - железнодорожная ветка и железная дорога внутри. Теперь он не сможет воспользоваться железной дорогой. Это будет очень негативно. Мы говорим это везде »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*