Канатная дорога Balcova на восемь лет

Первый пассажирский рейс состоялся на канатной дороге Balçova через восемь лет, и в начале года широкой публике предлагается канатная дорога, которая была обновлена ​​муниципалитетом Измира за миллион юаней. Мэр Азиз Коджаоглу, который совершил свое первое путешествие по канатной дороге вместе с мэрами районов и членами Столичного совета, сказал: «Это был объект, достойный Измира. Я желаю нашим гражданам здесь приятно провести время со своими семьями и детьми.

С видом на залив и озеро Дам, столичный муниципалитет Измира обновил канатную дорогу Балчова, которая является одним из наиболее важных туристических объектов города. Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Кокаоглу, который совершил первый рейс вместе с мэрами, советниками и представителями прессы, назовет канатную дорогу, которая будет служить между часами 31 и 10.00, и призвал жителей Измира к объектам, которые очаровывают тех, кто видит великолепную природу.
Заявив, что они отремонтировали объекты в соответствии со стандартами Европейского Союза и приняли необходимые меры для того, чтобы граждане могли хорошо провести время со своими семьями, мэр Азиз Кочагоглу дал краткую информацию об этой структуре символов Измира. Мэр Kocaoğlu сказал: «Объекты были введены в эксплуатацию в 1974 году и продолжали работать. Сообщалось, что муниципалитет Измира должен быть усилен в результате расследования, проведенного в Палате машиностроителей. На этапе, который мы полностью укрепим, мы узнали, что в самолетах, перевозящих людей, будет введен новый регламент в соответствии с законодательством Европейского Союза, и этот регламент ожидался. Затем тендерный процесс проходил 3 раза. Были возражения, процесс GCC состоялся. Нам всем грустно и скучно. И, наконец, тендер завершился в 2013 году. И мы завершили это прекрасное сооружение. Канатная дорога будет служить с завтрашнего дня. Наше предприятие, которое будет стоить 15 миллионов 500 тысяч TL, будет обслуживаться нашей компанией İZULAŞ. Услуги в районе набережной будут осуществлять наша компания Grand Plaza ».
Президент Азиз Коджаоглу, который поблагодарил всех мэров, которые внесли свой вклад в создание и работу Balçova Teleferik Tesisleri, в частности, сказал Энджимент Уйсал, «Это здание подходило Измиру. Я бы хотел, чтобы наши граждане здесь хорошо провели время со своими семьями и детьми.

Пассажиры 1200 в час
Объект, спроектированный в соответствии со стандартами ЕС и возвращенный в Измир, может перевозить 1200 пассажиров в час с кабинами цвета «радуга». Время в пути с 20 8-местными кабинами, каждая из которых оформлена в цвете радуги, занимает 2 минуты 42 секунды. Общая стоимость системы канатных дорог, станций и обустройства зон отдыха составила 15.5 млн турецких лир.

Измир под крыльями
Столичный муниципалитет также принял особые меры для жителей Измира для работы на набережной в Балчова-Телеферик-центр, которую с нетерпением ждут измирцы. 5 для детей в возрасте до 6 бесплатно и при посадке XNUMX TL будет выплачено в учреждения, чтобы увидеть уникальный вид на залив Измира с высоты птичьего полета, после приземления во входной секции входной террасы. Бинокли были размещены в этой области, и вид стал более четким. На террасе с видом на залив в восточной части объекта создан наблюдательный дом. На западной террасе с видом на озеро Дам был продан снэк-бар (сэндвич, тосты, сладкие, хлебобулочные изделия, горячие и холодные напитки). Измир два человека, которые хотят наблюдать закат на соснах, особенно в террасной части двухэтажной кофейни, также смогут достать горячие и холодные напитки с закусками. В кафе Park, которое создано рядом с детской площадкой, есть больше продуктов, таких как мороженое, сладкая вата и вареная кукуруза. Мини также смогут освежить свою энергию в «витаминном баре», созданном здесь. Гриль-сорта будут подаваться в кафе Grand, а фастфуд и холодные горячие напитки будут продаваться в кафе Budak. «Et Evi», созданная на вершине комплекса, обеспечит контролируемое барбекю. Основанный в этом регионе, объект будет обслуживаться жителям Измира с изразцовыми лавками и кирпичами. Граждане будут готовить собственные мясные сорта и деликатесы из мясного дома, которые сжигают сами. Кроме того, граждане за пределами канатной дороги для удовлетворения потребностей рынка, созданного в объекте будет служить.

Как был преодолен сложный процесс?
Муниципалитет Измира, который прошел через очень сложный процесс, чтобы вернуть канатные дороги обратно в город после долгосрочных испытаний на безопасность, получает одобрение от международных независимых аудиторских организаций и Палат инженеров-механиков и электриков и предлагает их в эксплуатацию. граждан на завтра.
Измирский муниципальный муниципалитет, созданный в 1974 Balçova Teleferik Facilities в течение многих лет в результате использования идеи ношения палаты инженеров-механиков Измирский филиал провел техническую экспертизу, и в отчете, подготовленном в конце этого отчета, использование установки было «нежелательным» и указывало на необходимость улучшения.
Оценивая рассматриваемый отчет, столичный муниципалитет Измира закрыл объекты в 2008, чтобы выполнить работы по улучшению, связанные с несущим канатом, шкивными инструментами, несущей гондолой и опорными клеммами, работая над проектом и техническими спецификациями, касающимися механических частей. Средство, которое планировалось выделить на пенсию 5-6 и планировало провести мероприятия по улучшению в течение этого периода, было принято подождать некоторое время после получения информации о внедрении нового регулирования в нормах ЕС.
Европейский Союз и Совет Европейского Союза и Министерство промышленности и торговли ”Кабельные перевозки, предназначенные для правил перевозки людей Kablolu в реализации обязательного осуществления обязательного действия по введению процесса торгов было начато. Однако краткосрочный тендер на строительство и проект был отменен, поскольку фирма-подрядчик не смогла заполнить необходимые документы для подписания контракта. Затем выполнил 2. тендер был отменен государственным закупочным органом.
Муниципалитет Измира, 07.06.2012 на 3. начался тендерный процесс. 14. После подписания в марте контракта 2013 в соответствии с решением областного административного суда и решением Совета по государственным закупкам, проект и строительный процесс работы были официально начаты.