Мармарейское железнодорожное кладбище и искусство

Мармарейское железнодорожное кладбище
Мармарейское железнодорожное кладбище

Кладбище поездов Мармарай: На вокзале Хайдарпаша, который напоминает заброшенное кладбище поездов, стоят пригородные поезда с граффити молодых людей. Граффити украшает простаивающие пригородные поезда на вокзале Хайдарпаша. Пригородные поезда, которые не смогли начать движение из-за провала проекта «Мармарай», отошли на вокзал Хайдарпаша. Поезда, ожидающие запуска здесь, стали местом работы художников-граффити. На повозках были нарисованы интересные привидения. Что касается простаивающих вагонов, Митхат Эркан, глава Объединенного профсоюза транспортных рабочих №1, дал следующую информацию: «Такая ситуация возникла в связи с проектом Мармарай. Поезда не ходят и ждут без дела. Некоторым из них достались ценные предметы, а остальное оставлено на металлолом. Мармарай - это не законченный проект. Он проходит всего 13 километров. Пендик - Хайдарпаша и Казлычешме- Halkalı Если путешествия будут открыты, мы избавимся от этой праздной ситуации. Решение проблемы зависит от открытия другой части Marmaray. Железнодорожный вокзал Хайдарпаша был похож на кладбище. Дети приходят и уходят ночью, рисуют граффити. Все поезда были граффити. Тюм

Было сказано 2 года ...

Услуги пригородных поездов, которые имеют большое значение в общественном транспорте Стамбула, еще не начались. Экспедиции 19 Июнь 2013 был остановлен в день, сообщил министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йилдирим, в то время новая линия будет открыта после 2 через год после службы. Несмотря на полный год 2 из верхней части описания поезда не началось обслуживание поезда.

Поезда стоимостью в целое состояние, оставленные на железнодорожной станции Хайдарпаша, были оставлены гнить, потому что они не были заменены.

Используется в Анатолии

Митхат Эркан, президент отделения профсоюза работников транспорта 1, сказал: Башкан Поезда на железнодорожной станции Хайдарпаша называются 14 тысяча. Они не подходят для новых линий в Стамбул. Эти поезда должны были быть удалены отсюда до того, как старая линия была снята. Они могут быть использованы в Анатолии. Поезда гниют. Мало того, поезд 12, состоящий из поезда 10, который был куплен для Marmaray и стоит 38 миллионов евро каждый, гниет на железнодорожной станции Хайдарпаша в течение многих лет.

Интерактивная карта метро Стамбула

1 комментарий

  1. Оставленные гнить вагоны нельзя использовать ни в одной части страны. Как бы власть ни смотрела на свою собственность, они должны смотреть и на нее. Во всяком случае, самосознающие клоуны писали картинки и писали на них.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*