Вагоны отечественного производства в Бурсе

Бурса Брокерс Реджеп Алтепе
Бурса Брокерс Реджеп Алтепе

Местные вагоны, произведенные в Бурсе, приземлились на пути: После того, как местные трамваи, 2, один из местных легкорельсовых транспортных средств, произведенных в Бурсе, начал полевые испытания в Бурулаше. Мэр Реджеп Алтепе, после испытаний, которые будут сделаны на линии 2 новых вагонов в месяц рейса может быть сделано.

После местных трамваев 2, один из отечественных легкорельсовых автомобилей, производимых в Бурсе, начал полевые испытания в Бурулаше. Мэр Реджеп Алтепе, после испытаний, которые будут сделаны на линии 2 новых вагонов в месяц рейса может быть сделано.
Победитель тендера на закупку столичным муниципалитетом 1 вагонов и 60 трамваев, которые транспортируют железнодорожную систему в Гёрюкле, Эмек и Кестель в соответствии с целью покрытия Бурсы железными сетями, сводя к минимуму нагрузку на городскую транспортную систему. Трамвайная линия Т12. Durmazlar завершил производство универсала 2. Серийные машины были доставлены в Бурулаш, и начались полевые испытания. Подход при покупке вагонов и трамваев отечественной компанией Подход 300 млн. TL был сохранен.

КОЛИЧЕСТВО ВАГОНА 3 ЭТАЖ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

Исследуя текущие испытания в области мэра города Бурулашынин Реджепа Альтепе, текущий вагон 48, последний вагон 30, добавленный к последнему периоду, с последним тендером, количество вагонов достигнет 3 138 кратно, сказал он. Отметив, что они полны решимости производить местные трамваи до первого дня своих обязанностей, президент Алтепе напомнил, что автомобили, импортируемые из зарубежных стран, могут производиться как более экономично, так и более качественно в отечественных странах. Кадар Наши местные тележки и вагоны можно увидеть как в Бурсе, так и в близлежащих городах. , Компания начала производство после тендера 60 для вагонов и трамваев 12, который мы открыли для расширения нашей автостоянки и увеличения пропускной способности железнодорожной системы, и завершила производство транспортного средства 2. Полевые испытания этих автомобилей завершены. Если бы этот контракт был куплен иностранной компанией, 2 начнет производство в течение года. Но теперь через несколько месяцев началась доставка автомобилей. Вскоре мы начнем тестирование на линии и планируем начать рейсы в месяце 2. Наши первоклассные автомобили высшего класса решат проблемы на восточной линии. Мы продолжим интегрировать транспортные средства, укомплектованные в систему.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*