Мы укрепляем железнодорожный сектор

Добавим питание железнодорожной отрасли: около 70 лет мощность железнодорожной отрасли, данные, разъемы сигналов, разъемы устройств и исследования в предложении видеомикшера решений Ethernet Harting` скорость Турции нога продолжается. Harting Турция Страна Менеджер по продажам Тахир Йылдырым, начиная с конца проекта мы оценили проблемы в железнодорожном секторе.

Harting разрабатывает, производит и продает сетевые компоненты, клеммы устройств, электрические и электронные разъемы, а также приложения питания и данных на фабриках или кабельные аксессуары для машин или сетей. Продукция используется в промышленной электронике и связи, а также в машиностроении и машиностроении, автоматизации производства, производстве и распределении электроэнергии.

Не могли бы вы рассказать нам о структуре Harting, семейной компании, базирующейся в Германии, и ее месте в мире?

Хартинг 2. После Второй мировой войны 1945 была основана на севере Германии, и сегодня она является одной из лучших компаний, представляющих немецкую индустрию и концепцию качества. Это очень важная организация, которая стала глобальной державой в своих сферах обслуживания и формирует сектор благодаря своим революционным проектам. Семейство Harting, которое делает философию качества и удовлетворенности клиентов, учитывает свои решения по защите нашей компании, которая носит их имя как независимая семейная компания. 2. и 3. Harting, где в управлении участвуют поколения, сумел стать глобальной компанией с местами производства 32 и местами исследований и разработок 5, включая 10 в Германии, 8, дочернюю компанию 67. Мы являемся первой компанией в мире, которая разрабатывает и производит квадратные промышленные разъемы. Имя Хан - это сокращенная форма Норга Хартинга. Квадратный соединитель имеет огромные преимущества для многих отраслей, от машиностроения до энергетики, от транспорта до автоматизации. В рамках Harting Technology Group, Harting Connectivity и Networks; Как технологии и сети связи у нас есть три основных направления деятельности. Технология установки, наше семейство соединителей Han и промышленные соединительные продукты в сегменте технологий установки, наши активные и пассивные промышленные Ethernet-продукты в нашем сегменте автоматизации IT, коммутационные и кабельные продукты, промышленные RFID-решения, подключение третьего устройства, сегмент подключения наших устройств, наши соединители для печатных плат, DIN, Metric, У нас есть интерфейсные разъемы D-Sub, BTB и I / O, IP 69, IP XNUMX для наружного подключения.

Когда Хартинг проходил в нашей стране?

Harting Турция, а также другие 40 в стране в зависимости от происхождения немецкой компании в Турции, так как Harting обслуживает 2010 7 людей. faturalandırıy нашу продукцию, потому что мы являемся местной компанией в Турции, и мы доставляем доставку. Наш головной офис организации продаж, в том числе в Северной, Западной и Центрально-Восточной форме распространяется по всей Турции. У нас есть как дилерские, так и прямые каналы продаж.

Вы предлагаете решения во многих областях: от оборудования до энергии, от транспорта до автоматизации? Что у вас в ассортименте?

Harting - это компания, которая разрабатывает, производит и продает электрические и электронные разъемы, продукты для оконечных устройств, кабельные и коробочные решения для автоматизации и сетей, электропитания и передачи данных. Эти продукты используются в мехатронике и сантехнике, автоматизации производства, производстве и распределении электроэнергии, а также в промышленной электронике, телекоммуникациях, профессиональном медиа-вещании, железнодорожном транспорте и возобновляемых источниках энергии.

Мы объединяем наши продукты в три основных раздела: Первый - это решения для промышленного подключения, стандартные разъемы питания, данных и сигналов с максимальным уровнем защиты IP69K. В этой группе у нас есть модульные продукты, которые отличают Harting от других и предлагают большую добавленную стоимость компаниям. С серией Harting Han Modular можно создать структуру соединения, в которой мощность, данные и сигнал могут передаваться в одном разъеме, а конструкция может быть полностью адаптирована к потребностям клиента. В группе решений для промышленного подключения наши датчики тока особенно доступны для силовой электроники. Наша вторая группа продуктов - это ПЛК, промышленные компьютеры, информационные системы для пассажиров, коммутаторы Ethernet, блоки ввода / вывода, разъемы и блоки датчиков, печатные платы и все другие мыслимые устройства и вспомогательное оборудование. Наша последняя группа продуктов - это промышленные коммутаторы Ethernet и сопутствующие аксессуары, аппаратные и программные решения UHF RFID и интеллектуальная система управления энергопотреблением, используемые в инфраструктуре наших недавно разработанных интеллектуальных сетей под названием интеллектуальные сетевые решения.

Итак, какие продукты вы предоставляете услуги для железной дороги?

В течение почти 70 лет компания Harting предоставляла электропитание, данные, разъемы для подключения сигналов, разъемы для подключения устройств и коммутаторы Ethernet для железнодорожной отрасли под заголовками, упомянутыми выше. В дополнение к этому мы предоставляем готовые кабельные и коробочные решения для железнодорожного транспорта, а также услуги по тестированию.

Наши продукты используются в таких областях, как сигнализация в железнодорожной инфраструктуре и на транспортных средствах. Мы предлагаем решения практически для любой части железнодорожного транспорта, от столов привода до подвесных и нижних соединений. В частности, мы предлагаем решения для подключения двигателя, тормоза, тягового преобразователя, вспомогательного силового агрегата, тормозов и кондиционеров в группе CER / питания. Под заголовком «Управление поездами» и «Передача жизненно важных данных» мы предоставляем решения в области безопасности (скорость осей, температура ...), управление движением поездов и связь с тормозами, MVB, WTB, связь по Ethernet-шинам, решения для управления поездами и соединения для систем связи GSM-R. , Кроме того, под заголовком «Информация для пассажиров и развлечения» у нас также есть приложения для подключения к системам видеонаблюдения, объявлений и интернет-систем. Одним из приложений, которое делает Harting привилегированным в этом секторе, являются наши RFID-решения, которые особенно ориентированы на приложения для отслеживания транспортных средств и технического обслуживания.

Какую пользу приносят эти решения, которые вы предлагаете железнодорожному сектору?

Как и компания Harting, мы приняли подход teknoloji for human »к своим клиентам, и мы работаем с видением компании-инвестора, которая ориентирована на людей. В соответствии с принципами, которые я упомянул, мы обеспечиваем модульность, высокий уровень безопасности и долгий срок службы благодаря нашим решениям по подключению для инвесторов в железнодорожный сектор, производителей транспортных средств, операторов, муниципалитетов и правительственных организаций, тем самым обеспечивая экономию как на производстве, так и на техническом обслуживании и эксплуатации.

Сколько времени нужно, чтобы доставить запрошенную продукцию вашим клиентам?

Наша продукция поставляется в срок от четырех до шести недель. В то же время мы стараемся увеличить доступность нашей продукции через наших дилеров.

У вас есть проблемы в послепродажном обслуживании?

Мы рассматриваем некоторые ситуации, которые раньше рассматривали как проблемы, а теперь как возможность и урок для улучшения качества наших услуг. Поэтому, конечно, как живое учреждение, мы сталкиваемся с такими ситуациями, регистрируем эти ситуации с помощью нашего программного обеспечения CRM и быстро переходим к решению.

Каковы преимущества работы с железнодорожным сектором?

Железнодорожный сектор ускорился и привлек внимание, особенно благодаря видению 2023. Поэтому присутствие в секторе, который привлек внимание, внесло положительный вклад в узнаваемость нашего бренда.

Как вы думаете, компании, которые предоставляют услуги на знание железнодорожного сектора в Турции, и вы думаете, что достаточно опыта?

В отрасли существует портрет, который, похоже, достиг насыщения из-за отсутствия регулирующих и регулирующих органов для ускорения процессов, таких как ферменты; но я считаю, что эта виртуальная ситуация исчезнет с установлением стандартов в железнодорожном секторе в глобальном масштабе и передачей этой информации соответствующим инвесторам и производителям.

Железнодорожный сектор особенно важен в соответствии с целями 2023. Как вы оцениваете этот рынок?

Мы Harting Турции, как это во всем мире в отношении железнодорожного сектора, мы имеем перспективу во всех каналах, и мы направляем наш регион, в том числе и центральной Турции. Поэтому мы считаем, что наш сектор понятен и имеет серьезные возможности.

Что является самой большой проблемой для вас в вашем секторе?

Мы считаем, что у нас есть отраслевые недостатки с точки зрения стандартов как со стороны инвесторов, так и компаний-производителей. Тем не менее, мы считаем, что эти недостатки могут быть устранены с возрастающей важностью, придаваемой развитию технологий и безопасности труда и качества.

Какие решения вы думаете о стандартах?

Вместо того, чтобы рассматривать стандарты как необходимость, маркетинговый аргумент или ненужные документы, было бы полезно рассматривать их как дорожную карту, которая ставит людей в центр внимания. Поэтому необходимо принять и применять эти стандарты с помощью метода обмена информацией, в котором «почему, для чего, как» возникает вопрос. В то же время он должен контролироваться шаг за шагом, не давая людям проявлять инициативу во всех процессах, от производства до продаж, от бизнеса до технического обслуживания.

Какой ваш самый последний проект для железнодорожного сектора? Не могли бы вы вкратце дать нам некоторую информацию?

Durmazlar Мы поставляем соединители двунаправленного трамвая и транспортных средств HRS производства

Можете ли вы рассказать нам о ваших будущих проектах и ​​будущих целях? Каковы ваши ожидания от 2015 и каковы ваши цели в 2016?

В этом процессе, который мы вступили в последний период 2015, мы продолжаем расти параллельно с нашими целями. Мы продолжим наш быстрый рост в предстоящий период, перейдя от поставщика компонентов к поставщику подсистем с увеличением количества железнодорожных проектов, нашей бизнес-модели поставщика решений и стандартов IRIS.

КТО ТАХИР ЙИЛДИРИМ?
Родился в 1978 году в Карамане. Он получил начальное, среднее и среднее образование в Карамане. В 2001 году окончил Ближневосточный технический университет по специальности инженер по электротехнике и электронике. Почти 12 лет в силовой электронике, машиностроении и автоматизации, а также в предоставлении услуг для сектора железнодорожного транспорта, и в настоящее время Harting занимает должность регионального менеджера по продажам в Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*