Индийские железные дороги обновляют восточную линию

Обновлена ​​Восточная линия индийских железных дорог. Сделан еще один шаг для индийского железнодорожного транспорта. DFC (Корпорация выделенных грузовых коридоров) была согласована для 1840-километрового участка железной дороги Бхаупур-Хурджа на 343-километровой восточной линии Индии.

Сообщается, что общая стоимость сделки, подписанной 23 июля, составит 14,97 миллиарда индийских рупий (235 миллионов долларов). В объем соглашения входят такие вопросы, как электрификация линии, сигнализация, строительство центра управления и строительство складской территории.

Были сделаны необходимые процедуры и согласованы для получения средств от Всемирного банка для проекта. В заявлении министерства железных дорог Индии говорится, что будет заключено отдельное соглашение о строительстве линии.

Работы на линии Бхаупур-Хурджа планируется завершить в 2018 году. Ожидается, что после завершения проекта пропускная способность грузовых поездов, обслуживающих линию, увеличится до 13000 тонн, а средняя скорость на линии составит 65 км / ч.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*