Гринбрир Контракты с PKP Cargo

Greenbrier подписал контракт с PKP Cargo: крупнейший польский оператор железнодорожных перевозок PKP Cargo и европейское дочернее предприятие американского производителя вагонов Greenbrier, Greenbrier Europe Wagony Swindica, недавно подписали важное соглашение. Две компании объединились для производства грузовых вагонов.

В соответствии с соглашением, PKP Cargo построит крупную зону производства и обслуживания в Щецинском регионе с инвестициями в размере около 11,5 миллионов евро. Компания Greenbrier также возьмет на себя такие роли, как документация, технологии, контроль качества и закупка производственного оборудования.

В заявлении PKP Cargo было указано, что не будет необходимости искать новых партнеров для новых проектов и что требуемый анализ можно будет сделать проще. Вместе с партнерством компании теперь могут производить свои собственные вагоны, и благодаря этому стоимость будет значительно снижена.

Ожидается, что завод по производству грузовых вагонов в Щецине будет соответствовать ожиданиям благодаря годовой мощности производства вагонов 500.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*