Подготовка проектов Карского логистического центра и заявки на железнодорожное сообщение

Проекты логистического центра «Карс» и приложения к железнодорожному сообщению начаты: AK Party Kars заместитель Av. Мехмет Учум, железная дорога Баку-Тбилиси-Карс (БТК), логистический центр начали работу над заявкой на железнодорожное сообщение для подготовки проекта.
Учум сказал в своем заявлении, что тендер на подготовку проектов заявки на подключение к железнодорожному логистическому центру был проведен 3 в марте 2015: «Контракт будет подписан с 09 в апреле 2015, а продолжительность работы - календарный день 180».
24 В апреле 2015 компания предоставила площадку и заявила, что проект запущен. Мехмет Учум, Логистический центр и железнодорожное сообщение приложения 2015 года подготовки проекта пособия 750 тысячи тысяч фунтов, сказал он.
Учум обратил внимание на тот факт, что было проведено наземное бурение, и сказал: «Дорога к логистическому центру, выделенному для железных дорог, была определена. Проект не может быть завершен. Двухмесячное продление. Это может закончиться в декабре. Завершение строительства логистического центра находится в ведении Департамента проектов и инвестиций Министерства транспорта.
Заявив, что он внимательно следит за процессом реализации и реализации проекта и будет продолжать это делать, Учум сказал: «Лучшее и правильное для Карса - это участвовать в бизнес-процессах, и что никто не может принести пользу Карсу, обращаясь к проблемам с аудиторией и предоставляя ложную и ложную информацию».
Учум сказал:
Yapmak Создание дешевой и старой партийной политики сделало многое для Карса, и после этого это будет сделано. Поэтому ответственные лица должны избегать этого. Главное - сделать политику для всего Карса ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*