Пассажиры тянут аварийный тормоз при отказе системы кондиционирования

Пассажиры из-за поломки системы кондиционирования вытащили аварийный тормоз: пассажирский поезд Денизли-Измир, который бунтует, пассажиры из-за поломки системы кондиционирования вытащили аварийный тормоз. Когда поезд не смог двигаться, жертвами стали пассажиры, которые хотели догнать аэропорт.

Согласно полученной информации, неисправна система кондиционирования поезда № 32258, выполнявшего рейс Денизли-Измир. Пассажиры в поезде пострадали от этой ситуации из-за очень жаркой погоды. Некоторые пассажиры, не выдержавшие жары, восстали против сложившейся ситуации и нажали на аварийный тормоз поезда на станции Чамлык в Сельчукском районе Измира. Когда поезд внезапно остановился нажатием аварийной ручки, двери открылись. Пока пассажиры немного расслабились, на этот раз в поезде произошла техническая неисправность.

ПАССАЖИРОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ САМОЛЕТ

Поезд, у которого была отключена электронная система движения, смог добраться до Сельчукского района на станции Чамлык. Когда поезд прождал на этой остановке 45 минут, пассажиры, которые хотели успеть в аэропорт, отреагировали на ситуацию. Власти, оказавшие помощь почти 400 пострадавшим, в короткие сроки арендовали около 14 маршруток. Затем пассажиров доставили в Измир на автобусах. Неисправный поезд, хранившийся на станции Сельчук, был отправлен в Измир в результате работы, проделанной технической группой из Измира.

TCDD пытался решить проблему в короткие сроки

С другой стороны, официальные лица Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) после того, как пассажиры попытались добраться до точки, куда вы едете, за короткое время, и событие сообщили, что арендуют 14 микроавтобусов. Заявив, что поезд отправился из Денизли в 12.50, официальные лица заявили, что из-за неисправности системы кондиционирования воздуха пассажиры задействовали аварийный тормоз, и из-за этой ситуации были больше задержек.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*