Хэппи энд в железнодорожной забастовке в Германии

Счастливый конец для железнодорожной забастовки в Германии: немецкие железные дороги Deutsche Bahn (DB) с профсоюзом машинистов закончил годичную спор между GDL.

Годовой конфликт между Немецкими железными дорогами Deutsche Bahn (DB) и Союзом машинистов GDL подошел к концу. Переговоры, проведенные посредниками, увенчались успехом после того, как 9 забастовок не были проведены в ходе коллективных переговоров между профсоюзом и Всемирным банком. Было объявлено, что переговоры с бывшим премьер-министром Бранденбурга Матиасом Платцеком (СДПГ) от имени DB и премьер-министр Тюрингии Бодо Рамелов (Левая партия) от имени GDl были посредниками, и что угроза забастовки исчезла.

ВСЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ
Согласно договоренности, достигнутой в результате переговоров, в общей сложности 37 1 железнодорожников получат рост на 3.5 процента с 1.6 июля и на 350 процента с мая следующего года. Кроме того, 300 евро будут выплачены наличными только один раз. Также было отмечено, что был достигнут консенсус по DB о найме 100 новых машинистов и XNUMX обучающих персонала с целью сокращения рабочего времени.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*