Экологическая деревня скорый поезд

Экологическая деревня была поймана на скоростном поезде: профессор МЕТУ. Д-р Инси Гекмен и ее муж. Д-р Инициатива Али Гёкмена 15 много лет назад в Кырыккале Хисаркёй, «Гюнесский кооператив», на трассе была установлена ​​скоростная линия Анкара-Сивас. Кооператив рискует потерять свою территорию. профессор Д-р Инчи Гекмен: günler Посмотрим, что покажут дни »

Профессор МЕТУ Д-р Инси Гекмен и ее муж. Д-р По инициативе Али Гёкмена на трассе скоростной линии Анкара-Сивас был установлен Кооператив N Güneşköy X, который был создан в Кырыккале Хисаркой несколько лет назад. В результате экспроприации кооператив сталкивается с риском потери своей территории. 15 - это теплица, созданная с использованием солнечной энергии в рамках проекта, который начался несколько лет назад и начал работать на площади 15. Можно выращивать овощи в теплице в год 75. Произведенные овощи и фрукты достигли крестьян и потребителей, которые потребляли намного меньше масла, не оставляя пестицидов природе в течение 8 лет. Скоростная линия Анкара-Сивас пройдет через часть территории кооператива, которая реализует устойчивую жизнь и производство в гармонии с природой в сельской местности. Кооператив Güneşköy столкнулся с риском покинуть свою землю.

«ТРАНСПОРТИРОВКА, КОТОРЫЕ МЫ НЕ СТАЖИМ С ПОЕЗДОМ»

«Güneşköy появился около 14 лет назад. В течение ровно 2 лет мы работали над сбором камней и улучшением почвы. Д-р Инчи Гекмен сказал: «Основываясь на опыте Ассоциации экологического проживания пшеницы, мы сертифицировали органическое земледелие и объединили его с сельским хозяйством, поддерживаемым сообществом. Мы позаботились о том, чтобы наши соседи из Хисаркой участвовали в этом процессе и имели доступ к сертифицированным органическим фермерским хозяйствам и органическим рынкам в Анкаре. Тем не менее, достигнута следующая точка: Высокоскоростная линия Сивас-Анкара проходит по земле Гюнешкёй. И что теперь? Поезд - это способ передвижения, которому мы не против. Давайте посмотрим, что показывают дни; мы не знаем сейчас ».

«10 ПОВОРОТИТ СЕКЦИЮ ЦИРКУЛЯЦИИ»

Atilla Koç, один из основателей кооператива, заявил, что высокоскоростной поезд пройдет через участок акров 10, и сказал: «Мы производим 40 тонн овощей в год. Мы переместили наше фруктовое дерево на 100 подальше от дороги. Мы взяли цену экспроприации и передали землю. Мы еще не смогли ответить на другой запрос на землю. Когда начинается строительство, мы переезжаем в другое место. Из-за экспроприации наш сертификат органического производства был аннулирован. Таким образом, мы не можем производить этот год бу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*