Руководство по путешествию по Европе на скоростном поезде

Путеводитель по дешевым путешествиям по Европе на скоростном поезде: Путешествие по Европе — это не мечта, которая будет стоить тысячи лир. Interrail предлагает дешевое и приятное путешествие по 30 европейским странам на поезде. Как насчет поездки, которая подарит вам массу впечатлений, пока университеты закрыты?

Interrail является типом проездного билета, который применяется Европейскими железными дорогами и обеспечивает экономическую транспортировку путешественникам всех возрастов. С тем же билетом это дает возможность сесть на нужный поезд в нужном месте и времени. Благодаря Interrail вы можете посетить практически любой город с современными поездами в Европе с его развитой транспортной сетью. При желании вы можете купить билет «One Country Pass» и посетить одну европейскую страну. Или вы можете совершить поездку по всей Европе из Франции в Италию на месяц с билетом «Global Pass». Перед отъездом консультант Interrail по путешествиям Дерья Салгар предлагает вам несколько советов:

Сделайте гибкую программу
Молодые люди могут определить свои точки входа и выхода при планировании поездки по Interrail. Однако я не рекомендую студентам составить очень подробную программу. Потому что Interrail - это очень гибкий опыт путешествий, который может быть импровизирован, особенно во время осмотра достопримечательностей. На самом деле, это то, что делает Interrail приятным.

Не забудь греческий барьер
Возврат и возврат должны быть сделаны самолетом. Потому что Греция прекратила все международные рейсы за последние 4-5 лет. Как правило, интеррейлеры отправляются из Италии и переезжают в Амстердам, а затем в Восточную Европу, а затем в Будапешт, Прагу или Вену.

Билеты можно приобрести в TCDD
InterRail билеты Турецкой Республики государственных железных дорог (TCDD) можно приобрести в офисе. Билеты будут способствовать процессу получения визы из Турции.

Какой тип билета купить?
Контент все тот же, но у «Global Pass» 5 есть разные варианты времени. В сочетании с авиабилетами, 22 является более предпочтительным билетом, который позволяет гибко использовать дни 10.

Подумайте еще раз для вашего путешествия по Великобритании
На Interrail можно рекомендовать все европейские страны. Только Англия не входит в шенгенскую визу, поэтому виза требуется, а страна очень дорогая. По этой причине студенты не предпочитают его. Особенно любимицами молодежи являются Италия, Франция и Испания. О, не теряйте билет. Хорошо защитите свой билет Interrail. Потому что если он утерян, компенсации нет, придется покупать новый.

Существуют разные варианты билетов Interrail предлагает два типа билетов: «One Country Pass» и «Global Pass». Хотя вы можете путешествовать только в пределах одной страны с билетом «One Country Pass», вы можете путешествовать по 5 европейским странам в 30 разных периодов с «Global Pass».

Билеты «Global Pass» перечислены ниже:

  • День 10 День Путешествия 5
  • День 22 День Путешествия 10
  • Бесшовные 15 дней
  • Бесшовные 22 дней
  • Непрерывный месяц

Один из самых предпочтительных билетов среди студентов - «22 day 10 travel day». Цена этого типа билета для молодежи в возрасте до 2 25 составляет 840 TL. Если вы хотите путешествовать в классе 1, вы должны заплатить 1400 TL. Эта цена не включает туристическую страховку и другие внешние расходы. Цены одинаковы по всей Европе.

Полезные ресурсы
Щелкните здесь (pdf) для получения подробного руководства по карте Interrail.
Официальный сайт Interrail: http://www.interrail.eu
Самый полный турецкий сайт: http://tr.rail.cc/interrail
Информация о билетах: http://www.tcdd.gov.tr

Следуйте этим рекомендациям
Отмеченный наградами туристический блогер Керимкан Акдуман сделал Interrrail в университете. Сегодня он ездит во многие страны мира, пишет, просматривает и публикует. Вот процесс подготовки Акдуман и предложения, которые будут учтены для путешествия:

Расследовать и быть дисциплинированным на дороге
Первая и самая важная подготовка, прочитайте. Исследуйте историю страны, культуру, привычки и современное состояние. Собирайте информацию о городах. Это позволяет вам создать свой маршрут.

Выбирайте легкую и удобную обувь, которая выдержит ходьбу и легко сохнет одежду. Вы должны быть дисциплинированными только для того, чтобы дать билету тот опыт, от которого люди могут чувствовать себя свободно.

Крупнейшие расходы на проживание
Вы можете использовать кемпинги для дешевого размещения. Тем не менее, эта палатка несет дополнительные нагрузки, такие как спальный мешок. Рюкзак, который становится тяжелее с каждым шагом, — последнее, что вам нужно. Альтернатива — дешевые хостелы. Здесь можно встретить много путешественников. Комнаты в общежитии подходят и для тех, кто летом будет в разъездах. Переполненные путешественники могут купить дом на «Airbnb». Это и недорого, и надежно. Те, кто может спать где угодно, могут сэкономить время, воспользовавшись поездом ночью.

Уменьшить стоимость еды
Получить советы от путешественников и студентов для питания. Студент спасает столовые. Если вы найдете кухню, вы можете приготовить еду по доступной цене.

Бросьте фрукты 1-2 в сумку для закусок. Это то, что путешественники часто практикуют. Рынок консервов может также спасти жизни. Im Позвольте мне попробовать местные деликатесы, но мой бюджет не должен быть вынужден, если вы говорите, уличная еда является правильным выбором. Бутилированная вода в Европе стоит дорого. Поэтому очень полезно иметь термос и бутылку с водой.

Оптимальный период
Любимый период в Interrail - лето, но также и когда он самый многолюдный и дорогой в Европе. Если вы предпочитаете сентябрь, температура воздуха больше подходит для прогулок в течение всего дня, а цены приемлемые.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*