Bursaray East Air Conditioner установлен для транспортных средств

Бурсарай Восток Сценический транспорт Установлен кондиционер. Генеральный директор BURULAŞ Левент Фидансой сказал, что 50 процентов системы легкорельсового транспорта BursaRay на восточной стороне оборудованы кондиционерами, и что другие транспортные средства также будут оборудованы кондиционерами в ближайшее время. Компания BURULAŞ, которая сделала важные инвестиции и инновации в сфере городского транспорта Бурсы, завершает работы по кондиционированию воздуха для легкорельсовых транспортных средств, работающих в восточной части города. Продолжая предоставлять гражданам качественные транспортные услуги с помощью множества опций, таких как легкорельсовый транспорт, автобус, трамвай, морской автобус, вертолетное такси и гидросамолет в транспортной зоне Бурсы, BURULAŞ подходит к концу в работах по кондиционированию воздуха в транспортных средствах легкорельсового транспорта, обслуживающих восточную часть города.

Левент Фидансой, генеральный директор BURULAŞ, который сказал, что четыре из 8 транспортных средств, обслуживающих восточную сторону, были оснащены кондиционерами после завершения их работ по кондиционированию, сказал: «Установка кондиционирования воздуха 50 процентов транспортных средств системы легкорельсового транспорта, которые продолжают работать в восточной части нашего города, были завершены. Наши граждане, путешествующие на этих автомобилях, испытают комфорт перевозки с кондиционером. Завершены работы по кондиционированию других автомобилей. Эти автомобили в ближайшее время начнут обслуживать наших пассажиров с кондиционерами ».

Инвестиции и исследования, направленные на обеспечение лучшего и качественного обслуживания, Фидансой напомнил, что следующая работа вновь должна удовлетворить потребности гражданина в качественном транспорте, добавил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*