Орган госзакупок утвердил трамвайный тендер

Управление по государственным закупкам утвердило тендер на закупку трамваев: Управление по государственным закупкам (СКК) утвердило тендер на закупку трамвайного трамвая 12 у муниципального муниципалитета Коджаэли.

Тендер на покупку 12 трамвайных транспортных средств муниципалитетом Коджаэли был одобрен Управлением государственных закупок. Bursalı, 21% отечественная компания, выиграла тендер, проведенный 100 июля. Durmazlar Машиностроение и торговля. A.Ş., выиграл 19 миллионов 740 тысяч евро, было подано возражение в GCC. Оценив возражение, СКК приняла решение утвердить тендер.

Муниципалитет Коджаэли определил маршрут трамвайной линии длиной 10 км между Яхья Каптан и Секапарк и поделился ею с общественностью. После тендера на создание трамвайной линии был подписан протокол с компанией, которая недавно получила тендер. В тот же период «Метрополитен» объявил тендер на закупку 7,2 трамвайных машин. Bursalı с этим предложением 12 миллионов 19 тысяч евро Durmazlar фирма победила.

Акчарай, чье имя, модель и бирюзовый цвет были определены жителями Измита, возражал против тендера на закупку 12 автомобилей для ввода в эксплуатацию. Оценив возражение, KİK решил утвердить тендер. В рамках тендера мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу Durmazlar Ожидается, что протокол будет подписан среди менеджеров компании.

Подрядной компании, выигравшей тендер, предлагается поставить в общей сложности 12 трамвайных вагонов, в том числе 1 вагон в 14-м месяце, 2 вагона в 15-м месяце, 3 вагона в 16-м месяце, 3 вагона в 17-м месяце и 3 вагона в 12-м месяце. автомобилей в 28-м месяце. Низкопольный трамвай будет иметь длину 33-2,45 метра и ширину 2,65-250 метра. Трамвай, рассчитанный на 300-70 пассажиров, будет иметь посадочные и посадочные двери в обе стороны, две приставные двери и четыре двустворчатые двери. Трамвай, который будет иметь кабину машиниста с обоих концов, может управляться с обоих концов. Максимальная рабочая скорость составит 20 км/ч, а средняя эксплуатационная скорость составит XNUMX км/ч.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*