Бар Уличные операторы Илери Покажи нам место Бар

Barlar Street Operators göster Покажите нам место »: муниципалитет Коджаэли завершил тендеры в рамках проекта« Трамвай Измит », завершил проекты и объявил километровой маршрут 7. В ближайшие дни будут раскапываться рытье, начнется строительство трамвайной дороги.

Проект трамвая, который был подготовлен и завершен столичным муниципалитетом, предусматривает экспроприацию и снос здания, где 11 в течение многих лет эксплуатировался в качестве бара на улице Измита Алфавитина Билгису, у входа на улицу. Сначала будет разрушено здание Telekom, затем Barns Street 11 Bara, в котором расположен бизнес-центр Demirsoy.

«ЛИЦЕНЗИИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕДАНЫ»
С приходом ПСР к местной власти в 2004 все, как известно, ввели большие ограничения на продажу алкоголя в нашей провинции, особенно в Измите. Последние места, которые привлекали бремя развлечений в измитские ночи, были втиснуты в этот район, называемый Бар-стрит. Если муниципальный муниципалитет снесет здание, в котором расположены бары, в связи с проектом трамвая, владельцы бизнеса не будут иметь права переносить лицензию на продажу спиртных напитков в другое место. Полученные с большим трудом лицензии будут аннулированы.

ПРОЕКТ ПОДГОТОВЛЕН
Фактически, этот вопрос был в повестке дня города в течение многих месяцев. Ассоциация инвесторов-инвесторов в сфере развлечений от имени операторов на улице Барбар продолжает контакты с муниципалитетом столицы. Юсуф Зия Том, который также является владельцем бара Vidimo в регионе, сказал: «Мы являемся организациями, которые выполняют очень сложную работу в Измите и обслуживают людей, которые хотят повеселиться в этом городе. Мы видели большое давление со стороны полиции в течение определенного периода. Все объекты на Бар-стрит - самые контролируемые места. Мы работаем в соответствии с законом. Когда здания разрушаются экспроприацией, мы не имеем права перемещать эти предприятия в другую часть города. Мы обсуждали это с столичными властями. Генеральный секретарь Бююкакин сказал нам, чтобы подготовить проект. Мы подготовили очень хороший проект с магазином 40, парковкой и всем необходимым. Мы выбрали место в задней части здания Международного выставочного центра. Генеральный секретарь Бююкакин, оба проекта, и они выглядят жарко в этом выбранном месте, сказал он. Мы представили проект муниципалитету в июне прошлого года. Мы никогда не связывались снова. Они не поворачивают нас назад, мы не можем видеть друг друга. Сейчас речь идет о сносе зданий в ближайшее время. Митрополит может оставить нас посередине. В этом случае все мы и люди, работающие в учреждениях, потеряют наш хлеб. Они хотят сделать этот город туристическим. Но когда наши скрипки будут закрыты, развлечений больше не будет.

МЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ СЕБЯ
Руководители Ассоциации инвесторов в развлекательные заведения также говорят, что если Metropolitan покажет место, они могут создать проект Barlar Site, который включает 40 подготовленных ими магазинов. Юсуф Зия Том продолжил: «- В этом городе были показаны места для автосалонов, оптовиков и производителей мебели, построены площадки. Мы хотим, чтобы «Метрополитен» показал нам место. Наш проект готов. Этот город - не просто город людей, живущих как члены АКП. Тем, кто хочет развлечься, после работы выпьют два стакана с женой, другом и другом. sohbet Есть люди, которые хотят сказать. Никто не имеет права игнорировать этих людей в городе. Пусть покажут нам место. Они сочли подходящим место за Международным выставочным центром. Если это не так, может быть показано другое место недалеко от города. «

«НЕ ДАЖЕ В АДАПАЗАРИ»
Операторы, которые управляют приличными местами в районе Бар-стрит и рискуют потерять свои магазины и лицензии из-за трамвайного проекта, сказали нашей газете: Мы считаем, что уничтожение аккаунта. Все, посмотрите на маршрут. Этот путь можно сделать без разрушения Демирсой Ишаны. Фактически, чтобы дорога была более экономичной, пришлось бы экспроприировать другие здания. Теперь у нас драка на хлеб. В этом городе особая позиция администрации против питьевых мест. Адапазари в соседнем городе также является муниципалитетом АКП. Но в центре города Адапазары можно открыть места для питья и получить лицензии. Только в Коджаэли мы видим такой строгий настрой. Они уже втиснули выпивку в трудное место. Мы вложили в эти магазины. Если мы сможем открыть другое место с нашей лицензией на спиртные напитки после того, как здание будет снесено, мы больше не скажем. Митрополит намеренно сносит здания с баром под предлогом проекта Трамвай. Мы готовы создать сайт, который подходит Измиту, и собирать вместе развлекательные заведения. Митрополит не имеет права играть с нашим хлебом. Они сказали, что сделали проект. Теперь они не имеют с нами дело.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*