Старт рейсов BUDO Стамбул - Авша

Рейсы BUDO Стамбул - Авша начинаются: Морские автобусы Бурсы (BUDO), которые стали региональным брендом морских перевозок, добавили новый к своим увеличившимся рейсам и маршрутам летом. BUDO, который раньше выполнял рейсы на острова Бурса-Эрдек-Мармара и Авша, начинает свои рейсы между Стамбулом и Авшей в воскресенье, 2 августа.

Морские автобусы Бурсы, которые предоставляют быстрые, надежные и экономичные решения для морских перевозок, продолжают диверсифицировать свои рейсы Стамбул-Бурса в течение года. BUDO 14 добавил рейсы Стамбул-Авша в Бурса-Эрдек-Мармара и рейсы Авша, начиная с июля. Рейсы 2 Стамбул-Авша начинаются в воскресенье в августе. Бурулаш Бурса качественный транспорт и бренд с качеством и гарантией каждого проходящего дня, добавив, что новый добавленный к Генеральному директору Левент Фидансой Бурулаш, BUDO, оба с точки зрения как с точки зрения транспортировки между городами, так и туризма внесли значительный вклад в регион, сказал он.
Напомнив, что BUDO с каждым днем ​​усиливается, как и другие мероприятия в Бурулаше, Фидансой сказал: «BUDO смог стать важной альтернативой шоссе между Бурсой и Стамбулом с первого дня экспедиции. Кроме того, мы стремились охватить различные аудитории с помощью периодических ротаций и внести свой вклад в сектор туризма с помощью BUDO. Когда мы смотрим на это и наши предыдущие действия, мы видим, что мы достигли наших целей.

14 Фидансой заявил, что он удовлетворен интересами рейсов Эрдек и Мармара, начавшихся в июле, и полагает, что спрос на экспедицию Avşa будет такой же. Tal 14 Интерес отдыхающих был велик к полетам Эрдек и Мармара, которые мы начали в июле. 2 Я полагаю, что экспедиция Стамбул-Авша будет иметь такую ​​же интенсивность, как и в августе. X

На линии Стамбул-Авша, где будет в общей сложности 4 поездки в неделю, время отправления следующее: Каждую пятницу Авша - kabataş : 14.15, каждое воскресенье Авша - Kabataş : 17.00, каждую пятницу Kabataş - Авша: 18.30, каждое воскресенье Kabataş - Авша: 21.00.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*