Балчова Teleferik объекты открылись снова

Объекты канатной дороги Бальчова снова открыты для обслуживания: канатная дорога Бальчова, которая была возвращена в город после восьмилетнего процесса обновления столичным муниципалитетом Измира и вышла из строя в день открытия, была вновь открыта после завершения ее периодического обслуживания. .

После того, как эксперты предоставили негативные сообщения, средства телецентра Balçova, которые были обновлены муниципалитетом Измира и открывались после 8 год за годом, были приняты на ранний срок из-за перевозки пассажиров и чрезмерной жары. Средства канатной дороги, которые вышли из строя в день публичного открытия и привлекли все внимание, были вновь открыты после периодического обслуживания и ремонта 10. Спустя много лет люди, жаждущие канатной дороги, стекались на объекты. Некоторые граждане приходили на объекты для пикников в группах, в то время как другие приходили одни, чтобы освежиться в жаркие дни и понаблюдать за пейзажами.

«Поздно я
Хусейн Аккаплан приехал на площадку, чтобы устроить пикник со своей семьей. Красота природы огромна. Но он открылся слишком поздно. Измир нуждался в таком месте. Даст Бог, службы продолжаются. Это одно из самых красивых мест в Измире. Хорошее место для семейного посещения, барбекю и пикников. Я бы всем порекомендовал », - сказал он.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ШЕСТЬ ДНЯ НЕДЕЛИ
Объект, спроектированный в соответствии со стандартами ЕС и возвращенный в Измир, может перевозить 200 пассажиров в час. Время в пути с 20 8-местными кабинами занимает 2 минуты 42 секунды. Общая стоимость системы канатных дорог, станций и обустройства зон отдыха составила 15.5 млн турецких лир. У входа после выхода из кают была создана смотровая терраса, чтобы те, кто приходит на объекты, которые бесплатны для детей в возрасте до 5 лет, а плата за посадку и отъезд составляет 6 TL, могли увидеть уникальный вид на залив Измир с высоты птичьего полета. Бинокли были размещены в этом месте, чтобы вид был виден более четко. Для удовлетворения потребностей посетителей в разных точках объекта были созданы торговые центры. Канатная дорога муниципалитета Измира работает 6 дней в неделю, кроме понедельника.