Рельс закрыт из-за взрыва

Закрытая железная дорога, открытая в результате взрыва, была открыта: в Эрзинджане в минувшие выходные, район Кемах, возле моста железной дороги Ацемоглу, железная дорога взорвала проезд грузового поезда, закрытие железной дороги, в результате ремонтных работ было открыто в короткие сроки.

Губернатор Эрзинджана сделал письменное заявление о железной дороге, открытой для перевозок, и заявил, что в последние дни не следует уважать нереальные акции в социальных сетях.

В заявлении были сделаны следующие заявления: «Было замечено, что нереалистичное написание и публикация в социальных сетях вызывает беспокойство у наших граждан; Для информирования общественности следующее заявление было сочтено необходимым.

Чтобы обеспечить безопасность наших граждан в мухафазе, подразделения безопасности в центральном, районном и поселках Эрзинджана принимают необходимые меры безопасности, и в настоящее время предпринимаются усилия по обеспечению мира и безопасности граждан.

Как сообщает канцелярия губернатора, исследования проводятся путем выявления необходимой чувствительности для предотвращения инцидентов, подобных тем, которые происходят в разных местах в нашей провинции. Нереалистичное написание и распространение в обществе через социальные сети не должны соблюдаться. Мы также просим наших граждан направлять уведомления на основе конкретной информации в нашу жандармерию и отделы полиции.

После того, как бомба, заложенная на железной дороге возле моста Ацемоглу в районе Кемах в прошлые выходные в Эрзинджане, была взорвана во время прохождения грузового поезда, закрытая железная дорога была открыта для обслуживания в результате ремонтных работ.

Наше губернаторство работает в координации со всеми подразделениями безопасности, чтобы обеспечить безопасность в нашей провинции. В целях безопасности в нашем городе, районе, сельских и железных дорогах нет закрытых дорог, и продолжаются усилия по предотвращению любых нарушений безопасности ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*