Метро Борнова выйдет на площадь

Азиз Кокаоглу
Азиз Кокаоглу

Метро продлится до площади Борнова: утверждены планы продления метро до площади Борнова. Городской совет Борнова на своем вчерашнем заседании единогласно утвердил планы 3/1, необходимые для доведения метро от Евки-1000 до центра Борнова. Поскольку планы 1/5000 были ранее одобрены муниципалитетом Измира, процесс планирования был завершен. Мэр Борновы Ольгун Атила поблагодарил мэра столичного муниципалитета Измира Азиза Коджаоглу и его команду за реализацию таких замечательных проектов, как Зона отдыха Ашик Вейсел и Долина Гомерос в Борнове.

Были разработаны планы развития ZNUMX / 3 для расширения Metro от Evka-1 до Борнового Мейдана. Муниципальный совет Борнова единогласно утвердил план необходимых изменений для расширения станции метро до Борнового Мейдана.

Процесс планирования завершен

После того, как Измирский муниципальный муниципалитет выполнил работы по планам зонирования 1 / 5000, необходимые для расширения станции метро, ​​их отправили в муниципалитет Борнова для утверждения планов 1 / 1000. Муниципалитет Борнова выполнил необходимую работу в кратчайшие сроки. Необходимые изменения были обсуждены на состоявшемся вчера заседании муниципального собрания Борнова и были приняты единогласно и вступили в силу. Таким образом, процесс планирования метро до Борнового мейдана был завершен.

Благодаря столичной мэрии

Подчеркнув важность этого проекта для Борновы, мэр Борновы Ольгун Атила сказал: «Мы хотели бы поблагодарить нашего мэра столичного муниципалитета Измира Азиза Коджаоглу и его команду за то, что они привнесли в нашу Борнову такие замечательные проекты, как Зона отдыха Ашик Вейсел и Долина Гомерос. Проведение метро от Евки-3 до центра Борнова очень важно для транспортировки Борновой. Как муниципалитет Борнова, мы внесли свой вклад в этот важный проект. Мы утвердили необходимые планы как можно скорее».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*