Самсунская губерния объединила представителей прессы

Губернаторство Самсуна объединило представителей прессы с высокоскоростным поездом: чтобы сделать на месте наблюдение за проектом высокоскоростного поезда Самсун - Анкара, проведенным губернаторством Самсуна, поездка на высокоскоростном поезде Анкара - Конья была совершена с представителями прессы.

Журналисты имели возможность на месте наблюдать за проектом высокоскоростных поездов, который планируется реализовать в Самсуне, во время поездки, которую посетила Фатьма Дурсун Аталай, менеджер по прессе и связям с общественностью губернаторства Самсун, а также представители местной и национальной прессы.

Аталай сделал заявление для журналистов о программе во время поездки и выразил удовлетворение как губернатор Самсуна.

Заявив, что их цель - испытать преимущества и комфорт путешествия на высокоскоростном поезде с представителями прессы, Аталай сказал: «Мы хотим привлечь внимание общественности Самсуна к этой проблеме. После этой поездки наши друзья из прессы поделятся своими впечатлениями и мыслями на встрече, на которой будет присутствовать наш губернатор Ибрагим Шахин. Мы надеемся, что мы ускорим встречу высокоскоростного поезда, который планируется реализовать в 2019 году для Черноморского региона, с нашим городом в ближайшем будущем ».

Аталай поблагодарил губернатора Шахина за содействие в организации указанной программы поездки и представителей прессы, которые участвовали в программе поездки, несмотря на их плотную повестку дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*